Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Страшные сказки / Il racconto dei racconti (2015) HDRip от MediaClub | КПК




Название: Страшные сказки
Оригинальное название: Il racconto dei racconti
Год выпуска: 2015
Жанр: Фэнтези, сказка, арт-хаус
Выпущено: Италия, Франция, Великобритания / Archimede, Le Pacte, Rai Cinema
Режиссер: Маттео Гарроне
В ролях: Сальма Хайек, Венсан Кассель, Тоби Джонс, Джон Си. Райли, Альба Рорвахер

Описание: Маги и волшебники, короли и королевы, красавицы-принцессы и страшилы-великаны населяют эту потрясающую готическую фантазию. Сластолюбивый Король Одинокого Утеса берет в жены прелестную деву, а она превращается в уродливую старуху. Отважный Король Долины Туманов отправляется на бой с драконом, поскольку волшебник предсказал, что королева понесет ребенка, если съест сердце дракона. Ну, а Король Диких Гор с любовью выращивает гигантскую блоху, а родную дочь без тени сожаления отдает в жены горному орку. За стенами величественных замков строятся коварные козни, даются безрассудные обеты, там страстно любят и жестоко убивают…



Качество: HDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 500 Кбит/с, 480x202, 24.000 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с) / Любительский одноголосый (Павел Морозов aka PashaUp)
Продолжительность: 02:13:46

Скриншоты


Релиз от:
Оптимизировано для:
ЗалилWildCat1962
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-12-2015 14:47:15
Размер615.28 MB (645169009 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 13-01-2016 11:33:22 (23 часа назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Фильм интересен лишь местами, и больше всего актерской игрой, ну и любованием, красиво сделанной картинкой, костюмами. Снято, в общем, все довольно красиво и не дешево. И актерский состав звездный. Есть эротические моменты, с показом обнаженной женской груди, так что детям такой фильм советовать нельзя.
Минусы фильма: Как по мне, сказки для экранизации выбраны не самые лучшие. Но ладно бы тока это. Сама реализация сказок, и попытка в два часа впихнуть сразу три сказки, выглядит не очень. При просмотре, вспоминаешь советские сказки, и жалеешь западного зрителя, которому придется смотреть это, под видом сказки. Ну не важно получилось. Не важно. Скомкано. Сумбурно. С кучей белых пятен. А еще фильм довольно скучный. Действий мало, те что есть, показаны как-то не увлекательно, диалогов много. Под конец фильма уснуть можно от низкой динамики и не интересности происходящего, тем более когда ты сказки эти читал.
В общем, я разочарован просмотром. Не знаю зачем было собираться трем странам, нанимать звезд мирового кино, чтобы «родить» такое, непонятно на кого рассчитанное кино. Детям такое явно не покажешь из-за присутствующей эротики и насилия. Взрослым тоже будет скучно, так как снято не зазватывающе. Ну и для чего это все было затевать? Ответа я так и не нашел. Фильм считаю пустышкой. Красивой, но пустышкой. Посмотреть перед сеном такое можно, чтоб крепче спалось, а больше причин смотреть это кино я не вижу. За весь фильм, за весь, мне было только жалко бедного людоеда, который честно выиграл принцессу, а его побили, сбросили со скалы, обожгли огнем и замочили. Бедный людоед. За что ему такое? За что? Ведь он всего лишь хотел любви... 6 баллов из 10, тока за картинку и актерский состав.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"