Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Арина Синяк, Дарья Ермакович - Коктейли (2013) PDF




Название: Коктейли
Номер: Арина Синяк, Дарья Ермакович
Год: 2013
Жанр: Кулинария

Формат: PDF
Страниц: 160

Описание:
Планируете грандиозную вечеринку? Или традиционные посиделки с друзьями? А может быть, хотите устроить "особый" ужин? Неважно – независимо от повода вы непременно удивите своих гостей и произведете на них хорошее впечатление! Ведь, прочитав нашу книгу, вместо привычных напитков вы подадите к столу самые необыкновенные красиво оформленные коктейли, рецепты которых собраны здесь. Кроме того, проштудировав издание, вы сможете приготовить "правильные" закуски, рецепты которых также предложены вашему вниманию.

Итак, на страницах книги вы найдете информацию по всем интересующим вопросам: как выбрать напиток, какой лучше приготовить из него коктейль и как правильно его подать, кроме того, как его пить и чем закусывать. Здесь же содержатся сведения о соответствующей посуде, необходимой для приготовления и подачи коктейлей. А яркие иллюстрации и советы по этикету сделают чтение еще более интересным и познавательным.
Залилmusicdefender
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен23-12-2015 21:19:08 (16 минут назад)
Добавлен23-12-2015 21:21:29
Размер69.45 MB (72827724 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 29-11-2016 08:03:47 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
no such user 24-12-2015 10:36:41 (11 месяцев назад)
ЦитатаКто-то писал:
Арина Синяк

Фамилия к тематике крайне подходит
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"