Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Mordheim: City of the Damned [Update 2] (2015) PC | RePack от R.G. Freedom









Год выхода : 19 ноября 2015
Жанр : RPG, Strategy
Разработчик : Rogue Factor
Издатель : Focus Home Interactive
Версия : 1.0.4.18
Тип издания : Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX





Операционная система : Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор : AMD/INTEL Dual-Core 2.4 GHz
Оперативная память : 4 GB RAM
Жесткий диск : 8 GB
Видеокарта : 1024 MB DirectX 9.0c compatible AMD Radeon HD 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 or higher





Mordheim: City of the Damned – это первая видеоигра, сделанная на основе культовой классической настольной игры Mordheim от Games Workshop. Действие Mordheim: City of the Damned разворачивается в опустошенном имперском городе вселенной Warhammer. В этой пошаговой тактической игре вы ведете свои отряды навстречу кровавым и смертельным схваткам. Игра сочетает в себе элементы RPG, динамичные тактические бои и возможность тонкой настройки отрядов. В эту эпоху хаоса и противостояния выживет лишь сильнейший. После падения кометы с двумя хвостами на Мордхейм этот Город Проклятых превратился в поле жестоких сражений. Здесь противоборствующие отряды яростно бьются за контроль над ключевыми районами и добывают славу и богатство, собирая драгоценные фрагменты Вирдстоуна. Выбирайте один из легендарных отрядов Мордхейма – Сестры Зигмара, культ Одержимых, скавены или имперские наемники – и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых бойцов и вооружайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в успешных заданиях. Превратите его в несокрушимую силу на поле битвы. Изобретайте изощренные стратегии для уничтожения врагов. При неблагоприятном исходе ваши бойцы могут потерять конечность... или еще хуже. Помните, что в игре Mordheim: City of the Damned убитый боец теряется навсегда! Разрабатывая стратегию битвы, принимайте во внимание ландшафт. Обратите себе на пользу уникальные здания, руины или расположение улиц. Тщательно размещайте войска и старайтесь предугадать действия противника, чтобы устроить засаду! Составляйте изобретательные планы сражений, но помните, что для победы понадобится не только мастерство ваших бойцов, но и ваша собственная удача. Добывайте артефакты и оружие, спрятанные в руинах, или отбирайте их у павших противников. Избегайте опасностей, которыми изобилует Город Проклятых. Собирайте как можно больше фрагментов Вирдстоуна, но не теряйте бдительности. Мордхейм – это одно из самых коварных мест вселенной Warhammer! В эпических сражениях во имя доблести и славы вашим лучшим союзником станет ваша стратегия! Посетите все четыре стороны Города Проклятых, чтобы выполнить задания в одиночной кампании, или сразитесь с другими игроками в захватывающих сетевых режимах.


Особенности Игры



Особенности Репака



Скриншоты
Залилporno4ka
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-12-2015 10:27:46
Размер2.64 GB (2837647671 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
23 Ноя 15DM Mordheim: City of the Damned (2015) PC | RePack от FitGirl 29C 2.52 GBS 36 L 0
20 Ноя 15DM Mordheim: City of the Damned (2015) PC | Лицензия 19C 7.63 GBS 53 L 3
Файлы (8)




z1rael 15-04-2016 20:11:24 (2 часа назад) Оценил на: 10
Обновите раздачу до актуальной версии, пожалуйста.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"