Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Серия книг - Русская потаенная литература [41 том] (1992-2010) DjVu




Название: Русская потаенная литература
Автор: разные
Издательство: Ладомир, АСТ-ЛТД
Год издания: 1992-2010
Язык: русский

Формат: DjVu
Страниц: 24000

Русская потаенная литература - серия эротической, порнографической и матерной литературы, книги, на которые в сердцах плюнули редакторы и корректоры, потому что в быту сами матом разговаривают.
В серию входят книги (монографии, сборники научных статей), посвященные маргинальной русской культуре, тексты, исследующие приватное и публичное в частной жизни русского человека. Книги снабжены историко-литературными вступлениями и текстологическими комментариями. Таким образом, речь идет о научном издании целого пласта памятников русской словесности, которые долгое время считались непристойными и не подлежали научному обсуждению.
Важность такого издания не подлежит сомнению. Значение этих памятников - не столько эстетическое, сколько историко-культурное. Культура всякого общества многослойна, в каждом ее слое одни области жизни официально ценятся, другие (в разное время - разные) официально отрицаются, и только сложный баланс этих субкультур является подлинной картиной духовной жизни общества. Как уравновешивались эти системы ценностей, например, в античности, хорошо изучено. Как это происходило в Средние века, показывают исследования так называемой карнавальной культуры, расцветшие после М. Бахтина. Как это происходило в Европе Нового времени, стало изучаться лишь недавно, и такие исследования, как «Иные викторианцы», явились откровением. Как это происходило в России, не изучалось никогда. Между тем сам факт, что « русская потаенная литература» двести лет переписывалась, перерабатывалась, порождала подражания, опиралась то на фольклорную, то на западноевропейскую традицию, означает, что она была необходимой частью русской культуры.

Список книг:
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-12-2015 17:19:07 (16 минут назад)
Добавлен20-12-2015 17:08:31
Размер360.78 MB (378306381 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (41)




dero999 21-12-2015 12:57:19 (2 часа назад)
Спасибо, но лучше бы в PDF или FB2. Читать удобнее.
 
ZOOLPHANTOM 21-12-2015 06:48:53 (8 часов назад)
Год издания: 1992-2010
Сомнительное время, американские ценности полным ходом внедряются и вообще падение морали и социальной структуры.
Стрёмное время значит стрёмные книги ИМХО.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"