Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Жертвуя пешкой / Pawn Sacrifice (2014) HDRip от Scarabey | iTunes



Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, биография
Продолжительность: 01:55:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [iTunes]
Субтитры: нет

Режиссер: Эдвард Цвик / Edward Zwick

В ролях: Тоби Магуайр, Лив Шрайбер, Робин Вайгерт, Лили Рэйб, Питер Сарсгаард, Майкл Стулбарг, Софи Нелисс, Эвелин Брошу, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Лидия Зедел

Описание: В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~765 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен18-12-2015 19:26:06
Размер747.67 MB (783986688 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 14-02-2016 12:19:49 (2 часа назад) Оценил на: 1
Плюсы фильма: Основанность на реальных событиях. Хороший актерский состав. Хорошая игра актеров. Отличная работа оператора, звукорежиссера и стилистов, создавших атмосферность 70-х годов.
Минусы фильма: При просмотре, складывается впечатление, что фильм заказан евреями масонами, по дискредитации Фишера, так как он высказывался против евреев и масон, хотя сам был евреем. Нет, я не сомневаюсь, что у Фишера были кое какие психические проблемы, но тем не менее, это не значит, что именно из-за них он стал евреем антисемитом, как пытаются это показать в фильме. Есть полно психов в мире, и тем не менее они не антисемиты. А Фишер был антисемитом. Потому что сам был еврей, сам крутился среди власть имущих и видел, как выглядит власть страны на самом деле, а не так, как власть сама себя показать пытается простым людям. Вот за это, руководство США и выжило Фишера вначале из США, потом из Японии, а теперь еще и фильм о нем сняли, где показывают его чокнутым психопатом, которого к детям страшно подпускать. Уверен, он не был такой в жизни. По крайней мере не настолько безумен, как это показано в фильме. Просто человеку не повезло, что он докопался до сути правды о масонах, имея при этом кое какие псих проблемы.
В общем, кино снято не плохо, видно, что денег масоны не пожалели на него, а евреи актеры, в главных ролях, постарались на славу, очерняя своего соплеменника-правдоруба. Но я не могу этому фильму поставить больше 1 балла из 10. Потому что это очередная масонская пропаганда.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"