Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ментовские войны [S04], Эпилог (2008) WEBRip-AVC




Информация о фильме
Название: Ментовские войны-4, Эпилог
Год выхода: 2008
Жанр: Детектив, криминальный фильм
Режиссер: Егор Абросимов
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Анатолий Узденский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Никита Куликов, Александр Лисицын, Всеволод Цурило, Юрий Елагин, Наталья Бурмистрова (II), Рашит Билялов, Михаил Карпенко, Александр Кошкарев, Вячеслав Павлов, Эрик Кения, Юрий Филиппов (II), Олег Метелев, Кирилл Полухин, Елизавета Нилова, Михаил Бондарук, Валерий Шамарин, Елена Игнатьева, Сергей Кушаков, Марина Игнатова, Ринат Ибрагимов, Андрей Балашов (II), Руслан Ибрагимов, Станислав Никольский, Роман Громадский, Леонид Осокин, Александр Кладько, Владислав Резник

О сериале:
Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину. Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации "Белая стрела", о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.

Эпилог:
В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена - бывший председатель Союза ветеранов Афганистана Юрий Шубин и бывший руководитель нефтяной компании Пётр Набоков. Оба соперника крайне серьезно настроены на борьбу, и никакой результат кроме победы ни одного из них не утраивает. В самый драматический момент компании одного из кандидатов - Шубина - начинает преследовать таинственный шантажист. Этот человек знает о бизнесе бывшего "афганца" такое подробности, которые могут быть известны только очень близким людям. Тем временем, Апостол тоже не дремлет. Ему удается переманить на свою сторону одного из сотрудников Шубина, который за определенное вознаграждение готов поделиться с сотрудниками "убойного" отдела информацией о былых подвигах своего шефа. Скрябин и Джексон решают взяться за это дело, тем более, что они уже не один год искали доказательства преступной деятельности Шубина. Однако дело оборачивается совершенно неожиданным образом. В результате, Джексон оказывается в тюрьме, а Скрябин бесследно исчезает. Шилову вновь приходится возвращаться в родной город...




Страна: Россия
Студия: Форвард-Фильм, Студия «ПАНОРАМА»
Продолжительность: 8 x ~ 00:45:00, 1:40:19

Файл
Кодек: H.264
Качество: WEBRip-AVC
Видео: 768х448@796x448, 720x398, 25 fps, ~ 1800 kbps, 0.21 bit/pixel
Звук: AAC, 44100Hz, Stereo, 128 Kbps

Семпл

Скриншоты
ЗалилBlack_Monk
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСериалы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-12-2015 13:47:11
Размер6.40 GB (6866943276 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




Botocop Оценил на: --
Торрент сериала Ментовские войны (2008)
 
Black_Monk 27-12-2015 09:08:13 (2 часа назад)
ЦитатаКто-то писал:
а 5 и 6 будет в такомже качестве

Нет.
 
bobik111 26-12-2015 20:33:34 (15 часов назад) Оценил на: 10
а 5 и 6 будет в такомже качестве
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"