Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сверхъестественное / Supernatural Shake It Off by The Hillywood Show (2005-2008) WEB 2026p (4K) | Дополнительные материалы





Сверхъестественное | Supernatural
Дополнительные материалы
Shake It Off by The Hillywood Show
«Небесная справедливость в действии»

Информация о фильме:
Название: Сверхъестественное
Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2015
Жанр: бонусы, пародия, короткометражка
Режиссёр: Ханна Хинди
В ролях: Хилли Хинди (Дин Винчестер), Ханна Хинди (Кастиэль), Осрик Чау (Сэм), Роб Бенедикт (Каин / играет самого себя), Adam Stuckey (Кроули), Миша Коллинз (играет самого себя), Мэтт Коэн (играет самого себя), Гил МакКинни (играет самого себя), Тамо Пеникетт (играет самого себя), Ричард Спейт мл. (играет самого себя), Лорен Том (играет самого себя), Трэвис Аарон (играет самого себя), Тимоти Омандсон (играет самого себя), Саманта Смит (играет самого себя), Себастьян Роше (играет самого себя), Марк Пеллегрино (играет самого себя), Тайлер Джонстон (играет самого себя) и многие, многие другие...

Описание: Хилливуд Шоу — детище интернет-знаменитостей сестер Хилли и Ханны Хинди. Каждая пародия представляет собой сатирический скетч, подражание персонажам, песни и танцы.
Дин не может избавиться от метки Каина и в конце концов превращается в демона... Таковым был финал 10-го сезона сериала Сверхъестественное, и для того что бы разбавить излишний драматизм финала The Hillywood Show при поддержке канала The CW и команды (каста) Сверхъестественного, сделали некий бонус-пародийсный клип под переделанную песню "Shake It Off" by Taylor Swift.
Песня использованная в клипе: "Shake It Off" Cover by Twenty One Two
Так же стоит отметить, что это единственная пародия от The Hillywood Show, где в производстве и съёмках учавствовал сериал на который делалась пародия. И как вы поняли, актёры сериала, которые и так любят повеселиться, от души оторвались на съёмках этого клипа. Приятного просмотра!




Страна: США, Creation Entertaiment
Продолжительность: 00:07:00
Субтитры: Русские: вшитые, отключаемые

О релизе:


Файл:
Формат: MKV
Видео кодек: MPEG-4 AVC
Аудио кодек: AAC
Свойства видео: 3840x2026 (1.895:1), 23.976 fps, ~11.5 Mbps, 0.096 bits/pixel
Аудио #1 : 48 kHz, AAC, 2 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
MediaInfo:

Скриншоты:


Релиз от: Stiles
ЗалилWantMe
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-12-2015 15:47:56
Размер584.68 MB (613080397 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"