Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Шпион у тебя в глазу (1965) (торрент)

Шпион у тебя в глазу / Berlino - Appuntamento per le spie (1965) DVDRip от ExKinoRay | L1




Информация о фильме
Название: Шпион у тебя в глазу
Оригинальное название: Berlino - Appuntamento per le spie
Год выхода: 1965
Жанр: Детектив, приключения
Режиссер: Витторио Сала
В ролях: Бретт Хэлси, Пьер Анджели, Гастоне Москин, Таня Бэрил, Дэна Эндрюс, Джордж Ванг, Алессандро Сперли, Марко Гульельми, Ренато Бальдини

О фильме: Секретная шпионская организация под руководством полковника Ланкастера должна найти и освободить дочь видного восточноевропейского ученого профессора Краусса по имени Паула. Дело в том, что профессор Краусс только что получил Нобелевскую премию за свое сногсшибательное изобретение. На профессора мгновенно началась охота спецслужб многочисленных государств. Профессора похищают и убивают, но перед смертью он успевает имплантировать формулу этого изобретения в голову Пауле. Теперь охота начинается за ней. Полковник Ланкастер лично возглавляет отряд спецназовцев, отправляющийся на спасение Паулы. Но никто в отряде даже не догадывается, что в глаз полковника вмонтирована миниатюрная камера, передающая всю информацию спецслужбам государства коммунистического блока. Вскоре агент по имени Берт Моррис начинает подозревать неладное, ибо за ними по пятам следуют подозрительные люди. Ситуация осложняется тем, что даже сам полковник Ланкастер не знает о камере в своем глазу…



Страна: Италия
Продолжительность: 01:28:00
Перевод: Любительский одноголосый

Файл
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1823 Кбит/с, 720x384, 25.000 fps
Звук: Русский, итальянский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Семпл



Релиз от: Rip by:
Залилdumbia99
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен09-12-2015 21:27:48
Размер1.37 GB (1466523648 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"