Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

AIDA64 Extreme / Engineer / Business Edition / Network Audit 5.60.3700 Final (2015) PC | RePack & Portable by elchupakabra




AIDA64 || Платформа: PC || Версия: 5.60.3700
Язык: Русский и другие || Таблетка: Не требуется || Год: 2015


AIDA64
- является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

Системные требования:
Возможности программы:
Release notes:
Отличия между редакциями AIDA64:
Отличия от оригинальной версии:



ЗалилSpirit Summer
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияСофт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен08-12-2015 19:19:07 (16 минут назад)
Добавлен08-12-2015 19:01:59
Размер21.28 MB (22310979 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Spirit Summer 20-02-2016 09:21:15 (2 часа назад)
GreyWanderer , вероятно, для того чтобы донести что либо до какого либо лица - необязательно называть его дубом. Согласитесь, можно ведь при наличие некоторого понятия о вопросе - написать внятно о ошибках, либо при твёрдой уверености написать как правильно сделать. Вы же, кроме того что оскорбляете труд chupakabra, ещё и переходите на личности, согласитесь, мы ведь с Вами не в родственных отношениях. Пишите пожалуйста по существу: ОС, разрядность, какой раз ставили на ОС сборку/сборки, прилагайте скриншоты с " крякозябрами ", и прочее. В таком случае, при прочтении - elchupakabra возможно учтёт написаное.
Касательно телефона, это ирония - штука такая, в данном случае применимо, не оскорбительно. В общем пишите связно пожалуйста, и изучите Правила, касательно неадекватных оценок в презентациях, перехода на личности, аргументации, и чрезмерного использования клавиши " Enter ". К слову, эту аиду делать минут двадцать наверное, а Вы принуждаете тратить 10 минут времени на ответ. Нехорошо.
 
GreyWanderer 20-02-2016 02:17:18 (9 часов назад)
Spirit Summer
Даже не знаю, что ответить на такие высказывания.
Файл exe идет только под Windows, так откуда взялся телефон?
Windows бывает на разных языках.
Кракозябры возникают, если кодировка шрифта ANSI, а не UTF8.
Дальше, я думаю, сам разберешься...
 
Spirit Summer 19-02-2016 09:49:36 (1 день назад)
GreyWanderer, это не для телефона программа, нужен ПК. Приводя сравнения уважаемого человека - с дубом, аргументированно излагайте, а именно: ОС, разрядность, скриншоты, и прочее. Если на Ваш взгляд репакер elchupakabra - дуб, сделайте как нужно, и выложите для нас. Нехорошо безосновательно принижать труд репакеров, и релизёров.
 
GreyWanderer 19-02-2016 00:58:49 (1 день назад) Оценил на: 1
Инсталлятор сделан дубово - на русской раскладке ANSI, операционки с др. языками видят кракозябры
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"