Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дэвид Г. Хессайон - Библия садовода и огородника (2014) PDF




Название: Библия садовода и огородника
Номер: Дэвид Г. Хессайон
Год: 2014
Жанр: Сад и огород

Формат: PDF, eBook (изначально компьютерное)
Страниц: 256

Описание:
Бестселлеры доктора Д.Г. Хессайона вне времени и конкуренции: они вышли миллионными тиражами и признаны самыми продаваемыми в мировой истории книгами по садоводству. Только в России их издано более 2 000 000 экземпляров.
Вы видите перед собой новую книгу этого удивительного автора, которую без преувеличения можно назвать Библией любого владельца земельного участка. Она переведена и адаптирована к российским климатическим условиям лучшими российскими специалистами. В ней вы найдете все: от создания цветника и выбора стиля собственного сада до правил ухода за газоном и способов вырастить экологически чистый урожай, повысив плодородность почвы.

"Фирменный" способ подачи информации позволяет использовать книгу как "скорую помощь" при возникновении конкретных вопросов и проблем или читать ее на досуге от корки до корки в тени своего прекрасного сада или когда вы только планируете создать собственный уголок на планете Земля – единственный и неповторимый. Доктор Д.Г. Хессайон посоветует, как это сделать максимально быстро и без лишних материальных затрат.
Его книги одинаково интересны и начинающим, и продвинутым садоводам. Не бойтесь экспериментировать, вдохновляясь оригинальными идеями из коллекции автора, изучайте законы красоты, не упускайте момент, когда можно стать ленивым садоводом и позволить природе самой восстановить нарушенный баланс, – и тогда ваш сад не только зацветет, подарив гармонию в душе, но и даст обильный урожай!
Залилprobayby
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен03-12-2015 15:19:08 (16 минут назад)
Добавлен03-12-2015 15:26:24
Размер29.86 MB (31314138 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 16-11-2016 21:17:04 (2 часа назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"