Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Жена художника / Marie Kroyer (2012) HDRip | Лицензия




Название: Жена художника
Оригинальное название: Marie Krøyer (Balladen om Marie)
Год выпуска: 2012
Жанр: Исторический, драма, биография, живопись, экранизация
Выпущено: Дания, Швеция, Film i Vst, SF Film A/S, SF Film Production
Режиссер: Билле Аугуст
В ролях: Биргитта Йорт Сёренсен, Сёрен Сэттер-Лассен, Сверрир Гуднасон, Лене Мария Кристенсен, Томми Кентер, Нанна Бюль Андресен, Курт Дрейер, Андерс Гьеллеруп Кох, Метте Мария Аренкиэль, Том Якобсен, Нильс Хугаард, Йёрген Нёргард

О фильме: В 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению... Экранизация по произведению: Анастасия Арнольд.



Качество: HDRip
Видео: XviD, 1645 Кбит/с, 720x304
Аудио: АС3, 6 ch, 384 Кбит/с
Продолжительность: 01:42:17
Перевод: Профессиональный многоголосый [Лицензия]

Скриншоты

Релиз от:
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен29-11-2015 16:10:53
Размер1.46 GB (1564264448 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ifearofnapalm 09-04-2016 17:19:02 (2 часа назад) Оценил на: 5
Странная какая-то биография, с вектором направленности на обеление образа Марии Крёйер. Весь фильм режиссёр пытается оправдать весьма нелицеприятные для тех времён (да и для нынешних в какой-то мере тоже) поступки главной героини картины. И надо сказать это у него не получается и выглядит мягко говоря неуместно.
А так вполне себе середнячковая кинокартина - у Билле Аугуста есть фильмы и получше.

 
andresweet 29-03-2016 16:36:54 (11 дней назад) Оценил на: 10
Портрет жены, кисти Крёйера
 
PICASO1981 30-11-2015 23:48:18 (4 месяца назад) Оценил на: 6
Похороны в самом начале немного шокировали: выглядело всё, как вариант захоронения мореплавателя, но на суше… мда. Как любая биографическая драма это произведение требует усидчивости, терпения и выносливости, чтобы от скуки не пользоваться “скроллом” - таковы уж байопики. Хотя в своих кинопросмотрах я даже не знаю, что это такое, честное пионерское) Мари выходит замуж за Педера, а он на 100% оправдывает своё имя. Так к чему была вся эта история с художником, с этой унылой обычной “бытовухой”, с его больным и сумасшедшим бредом, параноидальными поступками с ружьём в руках, вперемежку с картинными операторскими кадрами природы, многочисленными рутинными и пустыми разговорами, слезливыми сценами, обвёрнутыми в пелену хороших исторических декораций, предметов и костюмов? Семья на троих? А нет, показалось) Просто у мужа “не стоял”, а у проезжего музыканта там всегда что-то висело: то зонтик, то шляпа… шутка. Картина оказалась больше для женской аудитории, в которой мужики, как всегда, оказываются поголовно сволочами. Но дети - это цветы жизни. Букетами часто всё и заканчивается) Sifrady, спасибо за релиз – 10. Фильму 6 из 10. P.S. Концовка со сценой из пещерных времён…
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"