Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Александр Прозоров, Алексей Живой - Цикл "Легион" [9 книг] (2007-2012) FB2




Название: Легион в 9 книгах
Автор: Александр Прозоров, Алексей Живой
Издательство: Ленинградское издательство
Жанр: Фантастика, Альтернативная история
Год: 2007-2012

Формат: FB2
Страниц: 3708

Описание:
Популярный цикл книг «Легион» Александра Прозорова в соавторстве с Алексеем Живым написан в жанре хронооперы с элементами исторического романа-боевика. Главные герои — Федор Чайка и Леха Ларин, два только что демобилизованных морских пехотинца, отправляются на морскую рыбалку в Черное море. Попав в жестокий шторм, оказываются выброшенными не только в другое место, но и в другое время. На дворе 219-й год до рождения Христа и остается год до начала одной из самых эпохальных войн античности, второй Пунической, в ходе которой сойдутся в смертельном противостоянии две самых сильных державы того времени — Рим и Карфаген. Наши современники, попав в прошлое, тоже не останутся простыми наблюдателями. Федор Чайка пройдет путь от простого воина до одного из лучших полководцев Ганнибала, а Алексей Ларин станет побратимом царя Скифии и создателем ее флота. Судьба не раз будет испытывать наших героев на прочность, посылая им смертельно опасные приключения. Но, где наша не пропадала?

Содержание
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен24-11-2015 19:19:08 (17 минут назад)
Добавлен24-11-2015 18:48:14
Размер7.77 MB (8143374 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (9)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"