Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Mordheim: City of the Damned (2015) PC | Лицензия





ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 19 ноября 2015
Жанр: RPG, Strategy
Разработчик: Rogue Factor
Издатель: Focus Home Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi7
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Присутствует (CODEX)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
✔ Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB RAM
✔ Видеокарта: 1024 MB DirectX 9.0c compatible AMD Radeon HD 5850/NVIDIA GeForce GTX 460 or higher
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 8 GB

ОПИСАНИЕ:
Mordheim: City of the Damned – это первая видеоигра, сделанная на основе культовой классической настольной игры Mordheim от Games Workshop. Действие Mordheim: City of the Damned разворачивается в опустошенном имперском городе вселенной Warhammer. В этой пошаговой тактической игре вы ведете свои отряды навстречу кровавым и смертельным схваткам. Игра сочетает в себе элементы RPG, динамичные тактические бои и возможность тонкой настройки отрядов. В эту эпоху хаоса и противостояния выживет лишь сильнейший. После падения кометы с двумя хвостами на Мордхейм этот Город Проклятых превратился в поле жестоких сражений. Здесь противоборствующие отряды яростно бьются за контроль над ключевыми районами и добывают славу и богатство, собирая драгоценные фрагменты Вирдстоуна. Выбирайте один из легендарных отрядов Мордхейма – Сестры Зигмара, культ Одержимых, скавены или имперские наемники – и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых бойцов и вооружайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в успешных заданиях. Превратите его в несокрушимую силу на поле битвы. Изобретайте изощренные стратегии для уничтожения врагов. При неблагоприятном исходе ваши бойцы могут потерять конечность... или еще хуже. Помните, что в игре Mordheim: City of the Damned убитый боец теряется навсегда! Разрабатывая стратегию битвы, принимайте во внимание ландшафт. Обратите себе на пользу уникальные здания, руины или расположение улиц. Тщательно размещайте войска и старайтесь предугадать действия противника, чтобы устроить засаду! Составляйте изобретательные планы сражений, но помните, что для победы понадобится не только мастерство ваших бойцов, но и ваша собственная удача. Добывайте артефакты и оружие, спрятанные в руинах, или отбирайте их у павших противников. Избегайте опасностей, которыми изобилует Город Проклятых. Собирайте как можно больше фрагментов Вирдстоуна, но не теряйте бдительности. Мордхейм – это одно из самых коварных мест вселенной Warhammer! В эпических сражениях во имя доблести и славы вашим лучшим союзником станет ваша стратегия! Посетите все четыре стороны Города Проклятых, чтобы выполнить задания в одиночной кампании, или сразитесь с другими игроками в захватывающих сетевых режимах.

Особенности игры:
Установка:
Скриншоты | повтор:
СВОИ СКРИНШОТЫ:

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен20-11-2015 5:46:14
Размер7.63 GB (8196951372 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (2)




Tempus3d 16-12-2015 09:28:20 (2 часа назад)
to Hande hoch - в сети уже давно есть апдейт который поверх ставится, но не знаю встанет ли именно на этот репак, т.к. у меня лицензия. Изначально попробовал торрент, а потом купил в стиме. Играю за теток, а у них вообще нет дальнобойного и парирующего оружия, что ещё усложняет игру =))
 
Tempus3d 15-12-2015 02:07:26 (1 день назад)
to Hande hoch: может у тебя какой-то кривой репак или не последний апдейт стоит? Про стену - при 56% залезть только 2 разных перса залезли с 1го раза...может ты не везучий такой?)))
 
Hande hoch 14-12-2015 22:55:40 (2 дня назад)
Tempus3d - это не так. Система расчетов другая. И рандом на самом деле подкручен в другую сторону. Сразу видно, что ты не срывался со стены при вероятности залезть 95% по три(!) раза подряд (у стен тут походу тоже устойчивость есть к карабканью). Бесит жутко.
 
DaeRise 21-11-2015 14:17:25 (25 дней назад)
Игра раздражает чуть более, чем полностью. От моментов рандома, который фейлит в подавляющем количестве случаев, до возможности утраты эквипа даже при победе.
 
CTRAH 21-11-2015 09:00:33 (25 дней назад) Оценил на: 10
Игруха суперская!Вот таким должен быть настоящий Фолл,а не та стрелялка что нам Беседка втюхивает!:)Играть всем,кто любит тактику!)Возможностей море:)А кто не понял,что делать и как,пройдите сначала обучение:))
 
fifa2020 20-11-2015 15:50:10 (26 дней назад)
Reigar Удалите папку .../Dоcuments/My Games/Mordheim.
 
BLADESTORM 20-11-2015 12:24:16 (26 дней назад)
Blackguards напоминает
 
Алекс Сандро 20-11-2015 10:55:28 (26 дней назад)
Брик теперь даже не пишет кто залил репак, а его всё равно узнают Бедный Брик как же он мучается, не знает куда свои майнеры вшить
 
onas 20-11-2015 06:10:12 (26 дней назад)
Ооо, вот эту игру я давно ждал. Ток от Лапши/Брика скачивать опасаюсь. Подождёмс. Но, спасибо, Лапша, обрадовал! Даже не знал, что она из раннего доступа полноценным релизом выходит.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"