Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Бумажные города / Paper Towns (2015) HDRip от Scarabey | Лицензия




Год выпуска: 2015
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Продолжительность: 01:49:05
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Cубтитры: нет

Режиссер: Джейк Шрейер / Jake Schreier

В ролях: Нат Вулф, Кара Делевинь, Остин Абрамс, Джастис Смит, Холстон Сейдж, Жасмин Сабино, Кара Буоно, Джозиа Серио, Ханна Аллигуд, Мэг Кросби

Описание: Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1440 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен12-11-2015 20:07:37
Размер1.45 GB (1552930816 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Eternalman 05-08-2016 21:51:39 (2 часа назад)
ЦитатаКто-то писал:
Snake_man
Все с ног на голову переставлено. Как будто масонам мало пропаганды геев среди молодежи, они решили еще и женоподобных мальчиков пиарить


Присоединяюсь к вышесказанному. Надоела эта попутка полюсов в кино. Но местами фильм неплох, поэтому один раз посмотреть точно можно
 
Snake_man 12-12-2015 18:40:29 (8 месяцев назад) Оценил на: 5
Плюсы фильма: Хорошая операторская работа и звукорежиссера. Хорошую картинку забацали фильму. Не плохая актерская игра. Есть интересные и комедийные, и мелодраматичные, и детективные моменты.
Минусы фильма: Он скучный. Очень много скучных и малоинтересных разговоров. Слишком мало чего-то реально интересного или трогающее сердце. Не понравилось то, что главная героиня весь фильм ведет себя, как парень-хулиган, а главный герой-парень весь фильм ведет себя, как застенчивая девочка. Все с ног на голову переставлено. Как будто масонам мало пропаганды геев среди молодежи, они решили еще и женоподобных мальчиков пиарить. Весь фильм ждешь интересной развязки, а ее то и нет. Концовка огорчает, и остается ощущение зря потраченного времени на просмотр.
В общем, как по мне, кино больше ориентировано на подростков. Не знаю, что взрослого зрителя может в этом фильме заинтересовать. Разве что смотреть его, как снотворное. Моя оценка ему 5 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"