Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Последние девушки / The Final Girls (2015) HDRip от Scarabey | iTunes




Год выпуска: 2015
Страна: США
Продолжительность: 01:31:20
Жанр: ужасы, комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [iTunes]
Субтитры: нет

Режиссер: Тодд Штраус-Шульсон / Todd Strauss-Schulson

В ролях: Нина Добрев, Таисса Фармига, Малин Акерман, Александр Людвиг, Алиа Шокат, Хлоя Бриджес, Адам Дивайн, Анджела Тримбур, Томас Миддлдитч, Джеки Таттл

Описание: Макс Картрайт, старшекласснице, весьма сложно осознать смерть любимой матери, прежде бывшей одной из известнейших актрис фильмов ужасов, и заслужившей титул королевы криков. Когда женщину окружала слава, она снялась в некоторых фильмах, показывающих по телевидению до сих пор. Один из фильмов, в котором она снялась, вскоре будут показывать в кинотеатре совсем недалеко от дома Макс. Девушка желает посмотреть его, и вместе с друзьями идёт на сеанс. Но по неизвестным причинам кинотеатр охватывает пожар, кругом пламя и угарный газ, двери заблокированы паникующими людьми, и друзья решают бежать другим способом, разрезая экран. Оказавшись по ту сторону, они понимают, что попали во вселенную фильма, который только что смотрели сидя в удобных креслах кинотеатра.
Теперь им предстоит выживание в школьном лагере, полном озабоченных школьников, в период, когда по улицам гуляет парень с мачете. Но лишь здесь Макс может снова встретиться с матерью. Зная практически наизусть этот фильм, девушка решает слегка изменить законы жанра.
Но встреча с психопатом – это лишь мелкая проблема чужаков, более глобальной является возвращение домой, конечно, если им удастся выжить в ужасном фильме.

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI

Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1872 kbps avg, 0.36 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps

Релиз от:

АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ!




Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-10-2015 19:41:29
Размер1.45 GB (1552105472 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Ost_mir 23-10-2015 20:17:48 (7 дней назад) Оценил на: 6
Фильм так себе. Есть пору прикольных моментов, а вообще фильм трещак еще тот, но хотя бы его можно посмотреть и поржать в нескольких местах.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"