Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Школа Синельникова - подборка Медитаций и музыки для Релаксации (2006-2011) MP3




Название: Школа Синельникова - подборка Медитаций и музыки для Релаксации.
Исполнитель: Школа здоровья и радости доктора Синельникова.
Год: 2006-2011
Жанр: Медитация и Релаксация
Страна: Россия
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-256-320кб/с

Официальный сайт

Описание:
Школа Синельникова — подборка Медитации и музыки для Релаксации — диски с психологическими тренингами доктора Синельникова предназначены для широкого круга людей. Они помогают решить многие психологические проблемы, способствуют росту творческого потенциала, изменению самооценки и росту работоспособности.
Вы включаете CD-плеер и слышите прекрасную музыку, звуки живой природы и спокойный голос доктора, обращенный к вам. Постепенно вы погружаетесь в состояние приятного душевного и физического комфорта. И незаметно для вас в вашем подсознании начинается внутренняя работа. Но какая именно – никто кроме вас не узнает. Ведь у каждого свой жизненный путь. И проходя его заново в своих воспоминаниях и воображении, вы сможете по-новому взглянуть на знакомые вещи, на многие события своей жизни и понять для себя что-то важное.
В каждом диске содержится прекрасная модель, овладев которой, вы без труда можете получить доступ к своим собственным подсознательным ресурсам, и использовать их в работе и личной жизни.
Прослушивание рекомендуется в тихом и спокойном месте. Поза не имеет большого значения. Главное, чтобы вам было удобно.
Все формулы самовнушения на диске произносятся в третьем или втором лице. Например: «Вы можете почувствовать, как ваши руки становятся теплыми» или «Волны покоя разливаются по вашему телу». Вам необходимо повторять их про себя от первого лица в виде команды: «Я чувствую, как мои руки становятся теплыми», «Волны покоя разливаются по всему моему телу». Это важно для того, чтобы вы наработали позицию хозяина. Постарайтесь прочувствовать все то, о чём идёт речь на диске.
Во время прослушивания диска может наступить момент, когда вы погрузитесь в состояние необычного целительного сна. Другими словами, вы будете всё слышать, но не будете ничего помнить из сказанного. Это очень хороший признак. Работайте с диском от двух до четырех недель каждый день или через день, пока у вас не появится автоматический навык. В дальнейшем – по мере необходимости.


Дополнительная информация:
В. Синельников - "Медитации"
В. Синельников - "Медитации для детей"
В. Синельников - "Музыка Для Медитаций"
В. Синельников - "Психологические тренинги."

Книги В.В. Синельникова
Программа "Идеальный вес."
ЗалилRusskiy Kvas)
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-10-2015 17:48:14
Размер1.78 GB (1915215383 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (59)




Soer666 25-10-2015 05:23:23 (2 часа назад) Оценил на: 10
Спасибо
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"