Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

SUNBURST (ex-Ольви) - Гетто (2015) MP3




Название: Гетто
Исполнитель: SUNBURST (ex-Ольви)
Год: 2015
Жанр: Heavy Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 00:21:41
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: Состав
Максим Самосват – вокал,
Владимир Насонов – вокал, гитара, бас,
Антон Смольянин – барабаны,
Артур Булатов – гитара,
Тимофей Щербаков - гитара.




Мы – SUNBURST.
Самосват, Насонов, Щербаков, Смольянин, Булатов.

В SUNBURST мы вместе воплощаем в жизнь то, чем умеем заниматься лучше всего – делаем музыку, которая нравится нам. Поэтому SUNBURST – не очередная попытка заигрывания амбициозных музыкантов с аудиторией. SUNBURST – это музыка взрослых для взрослых, которые помнят, что значит быть детьми и задавать себе вечные вопросы.

Сейчас группа работает над полноформатным альбомом: более 15 треков, лучшие из которых, увидят свет в ближайшие месяцы. Мы будем держать вас в курсе происходящих событий и приглашаем вас уже сейчас поддержать нашу запись на planeta.ru!.

Мы знаем, какую музыку хотим делать и не ставим себе задачу понравиться всем, но для нас важно ваше мнение. Прежде всего, мы хотим записать для вас и для самих себя отличные песни. Ранее нам это удавалось, удастся и в этот раз!

Наши планы – создание стабильной группы, выдающей ежегодно новый материал под брендом SUNBURST. Нужно ли это вам? Дождёмся результатов поддержки записи этой пластинки. Следите за новостями и оставайтесь на связи."
Залилamanakedabra
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-10-2015 23:47:56
Размер50.25 MB (52694712 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (8)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"