Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Поединок в Лефортово. Шах и мат Бурбону (2015) HDTVRip от Generalfilm




Информация о фильме
Оригинальное название: Поединок в Лефортово. Шах и мат Бурбону
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, история, расследование, реконструкция
Режиссер: Андрей Куренков
В ролях: Евгений Белоусов, Александр Добров, Павел Потапов, Евгений Крылов, Александр Комаров, Геннадий Шершаков, Вячеслав Ипполитов, Константин Мирин

О фильме: Шестидесятые годы прошлого века. Американским спецслужбам удается завербовать полковника советской военной разведки Дмитрия Полякова. Он называет ФБР имена нескольких советских агентов, работающих в западных странах. Над ними нависает угроза провала. Кроме этого, американцы от Полякова получают информацию о планах операций ГРУ за рубежом. Москве становится ясно, что среди военных разведчиков работает предатель. В охоту на "крота" включаются все отечественные спецслужбы. От агентов за рубежом приходит сообщение, что агент вероятного противника работает в ГРУ и имеет псевдоним "Бурбон". Тщательно проверяются люди, имевшие отношение к секретам, которые ушли на Запад. Круг подозреваемых неумолимо сужается. Но чекистам противостоит опытный, умелый и коварный враг. Понадобятся долгие месяцы кропотливого труда сотен людей, прежде чем Поляков окажется в следственном изоляторе Лефортово. Но у КГБ есть только версии и косвенные и улики, для суда этого мало. Необходимо, чтобы шпион сам рассказал о своей деятельности. Начинается психологический поединок молодого майора Следственного управления КГБ Александра Духанина против сильного, беспощадного и уверенного в собственной безнаказанности предателя. Майору удается найти слабые места в защите своего визави, сыграть на тех струнах в душе Полякова, которые заставили того понять, что сопротивление бесполезно и вся его жизнь пошла под откос. Справедливое возмездие свершилось. Когда президент США Рейган попросил Михаила Горбачева помиловать Полякова, было уже поздно.

Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 00:52:35
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1558 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилGorgona007
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-10-2015 4:37:23
Размер661.93 MB (694081536 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"