Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Собачий полдень / Dog Day Afternoon (1975) BDRip от MediaClub | КПК




Название: Собачий полдень
Оригинальное название: Dog Day Afternoon
Год выпуска: 1975
Жанр: Триллер, криминальная драма, реальные события
Выпущено: США / Artists Entertainment Complex
Режиссер: Сидни Люмет
В ролях: Аль Пачино, Пенелопа Аллен, Салли Бойар, Джон Казале, Бьюла Гэррик, Кэрол Кейн, Сандра Кэзан, Марсия Жан Кертц, Эми Левитт, Джон Мэрриот, Эстелл Оменс, Гэри Спрингер, Джеймс Бродерик, Чарльз Дёрнинг, Кармине Фореста, Лэнс Хенриксен, Флойд Левайн, Дик Энтони Уильямс, Доминик Кьянезе, Джудит Мэлина, Сьюзен Перец, Крис Сарандон, Уильям Богерт, Рон Камминс, Джей Гербер, Филип Чарльз МакКензи, Чу Чу Малаве, Лайонел Пина

Описание: В жаркий бруклинский полдень двое молодых людей устраивают вооруженное нападение на банк. Они захватывают заложника, но вся беда в том, что Сэл и Сонни – вовсе не профессиональные грабители, и поэтому хорошо, как им казалось, спланированное ограбление превращается в фарс. На место происшествия прибывает полиция, журналисты, толпы праздных зевак. 10-минутная "прогулка" за деньгами надолго затягивается… Благодаря блестящей актерской игре (около 60 процентов картины, по признанию режиссера, основано на актерских импровизациях) и замечательной работе постановщика фильм стал крупнейшим событием кинематографа своего времени. На первый взгляд, это всего лишь хорошо сконструированный детектив, но на самом деле "Собачий полдень" - великолепная драма с серьезным философским подтекстом, притча об одной из вечных проблем – о людях, не нашедших себе места в этом мире, оказавшихся в плену обстоятельств и условностей.



Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 500 Кбит/с, 480x272, 23.976 кадр/с
Аудио: Русский (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с) / Дублированный
Продолжительность: 02:04:39

Скриншоты


Релиз от:
Оптимизировано для:
ЗалилWildCat1962
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен11-10-2015 23:19:07 (12 минуты назад)
Добавлен04-10-2015 19:16:08
Размер566.94 MB (594478407 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"