Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сен-Санс / Saint-Saens - Carnival of the Animals, Danse macabre, Symphony no. 3 "Organ" [Ormandy, Entremont, Power Biggs] (2009) MP3




Название: Carnival of the Animals, Danse macabre, Symphony 3 (Ormandy, Entremont, Power Biggs)
Композитор: Saint-Saëns
Год: 2009
Жанр: Классическая музыка, Classical, Romanticism, Symphony
Страна: UK

Продолжительность: 01:15:26
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps


Трек-лист


Дополнительная информация: Карнавал животных, Пляска смерти, Третья ("Органная") симфония, Вакханалия из оперы "Самсон и Далила" и французский военный марш Сен-Санса.

Исполнители: Eugene Ormandy - The Philadelphia Orchestra (01-10), Edward Power Biggs - organ (01-07), Philippe Entremont etc. (11-24).

_____
ЗалилTcaptcarapych
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-10-2015 15:49:06
Размер140.91 MB (147752569 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (35)




Tcaptcarapych 03-10-2015 15:49:48 (2 часа назад) Оценил на: 10
Цитатаalexander164 писал:
Не зацепило.
Бывает. Уверен много кого что не цепляет. Только стоит ли об этом писать и тем более ставить единицу? Хотя конечно имеете право. Но потрудились бы хотя-бы написать, какие именно произведения слушали, или пытались слушать.

И меня в том числе иногда что-то совсем "не цепляет" с первого раза, особенно высшая сложная музыка, и это может зависеть от кучи факторов, больше всего от собственного состояния в определённый момент. Бывает что-нибудь послушаешь - кажется просто ноль эффекта, и только переслушав года через четыре, понимаешь что это что-то просто высшее.

Но этот диск как раз, по моему опыту, может цеплять даже далёких от классики людей - отличное исполнение прекрасной яркой музыки Сен-Санса. Сам ставлю только десять. Повторюсь, меня нисколько не удивляет, что любая музыка может не дать никакого впечатления кому бы то ни было, но как это может быть поводом для оценки музыки, если проблема в основном в твоём состоянии, если ты не можешь её воспринимать, а соответственно и оценивать.

Да и раздача появилась 9 часов назад: как за это время можно скачать, послушать, и уже написать комент. (Это ж надо выйти из интернета, отключить монитор... Ну не думаете же вы, что классика может понравится, если её слушать одновременно с сидением за компьютером?)) Я какое-бы то ни было мнение о музыке никогда бы не взялся выносить, пока не послушал хотя-бы два раза с интервалом минимум в сутки.
 
Tcaptcarapych 02-10-2015 00:43:38 (2 дня назад) Оценил на: 10
ЦитатаКто-то писал:
Не зацепило.
Бывает. Уверен много кого что не цепляет. Только стоит ли об этом писать и тем более ставить единицу? (хотя конечно имеете право)

И меня в том числе иногда что-то совсем "не цепляет" с первого раза, особенно высшая сложная музыка, и это может зависеть от кучи факторов, больше всего от собственного состояния в определённый момент. Бывает что-нибудь послушаешь - кажется просто ноль эффекта, и только переслушав года через четыре, понимаешь что это просто высшее.

Но этот диск как раз, по моему опыту, может цеплять даже далёких от классики людей - отличное исполнение прекрасной яркой музыки Сен-Санса. Потому сам ставлю только десять. Повторюсь, меня нисколько не удивляет, что любая музыка может не дать никакого впечатления кому бы то ни было, но для меня бы это н
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"