Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower (2015) HDRip | P




Информация о фильме
Название: Восставшие мертвецы
Оригинальное название: Dead Rising: Watchtower
Год выпуска: 2015
Жанр: Боевик, ужасы, триллер
Режиссер: Зак Липовски
В ролях: Меган Ори, Киган Коннор Трейси, Вирджиния Мэдсен, Дэннис Хэйсберт, Роб Риггл, Джесси Меткалф, Джулия Андерсон, Алекс Паунович, Питер Бенсон, Патрик Сабонгуй, Харли Моренштейн, Кэрри Гензел, С. Эрнст Харт, Сачин Сахель, Гари Джонс, Пол Лейзенби, Мэнни Хасинто, Риз Александр, Тая Клайн, Колтон Квон

О фильме: США охватила глобальная эпидемия, в результате которой люди превращаются в кровожадных зомби. Чейз Картер — журналист, который отправляется в опасную зону, вместе с оператором Трейси, чтобы сделать сюжет о надвигающейся катастрофе. Во время съемок они берут интервью у здоровой девушки Кристал, которая рассказывает ужасную правду о том, что в зоне заражения все обречены. В скором порядке власти принимают решение изолировать эту зону, не сделав ничего для эвакуации здоровых людей. Теперь журналисту и группе людей, избежавших заражения, предстоит сделать все возможное, чтобы выбраться из опасной зоны, заполненной кровожадными зомби…


Выпущено: США, Legendary Digital Media, Contradiction Films, Di Bonaventura Pictures
Продолжительность: 01:58:07
Перевод: Профессиональное (многоголосое) официальное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 746 kb/s, 688x288
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 745 MB
Скачать: Сэмпл
Media Info


Скриншоты

ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен26-09-2015 11:39:29
Размер746.48 MB (782743552 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Snake_man 21-11-2015 11:10:15 (2 часа назад) Оценил на: 6
Плюсы фильма: Фильм интересен лишь местами, в основном мясорубкой зомби. Убийство зомби довольно неплохо снято, да и сами зомби хорошо смотрятся. Актеры играют вполне ничего. Операторская работа тоже на высоте.
Минусы фильма: Заезженный сюжет, чем-то похожий на «Резидент зла», да и на много других фильмов про зомби. Вобще заезженная тема зомби. Зомби ни чем особым от других зомби, в других фильмах, не отличаются. Так же ни чем не отличается и поведение главных героев от поведения главных героев в фильмах про зомби, все те же штампы, все те же действия, те же фразы. Длительность в два часа, я считаю, это перебор, из-за чего фильм иногда скучно смотреть. Ведь экшена в нем не так то и много. Много разговоров. Примитивных разговоров. Много бредовых моментов. Вы ждете интересной развязки? Так вот, хочу вас обрадовать, интересной развязки у этого фильма нет. Вот так. Обламывают зрителя. И это еще один минус.
В целом, не смотря на кучу минусов, я считаю, что все же этот фильм не плох, и это не самая худшая версия фильма про зомби. Да, трэш, штампы, но для убийства времени сойдет. Так что всем любителям фильмов про зомби рекомендую. А моя оценка ему 6 баллов из 10.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"