Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Alice Cooper - Collection [Vinyl Rip] (1971-2011) FLAC | 24 bit




Название: Collection (Vinyl Rip)
Исполнитель: Alice Cooper
Год: 1971-2011
Жанр: Hard-Rock, Glam-Rock
Страна: USA

Продолжительность: 11:33:06
Формат/Кодек: FLAC (tracks), 24 bit, 192 kHz
Битрейт аудио: Lossless

Официальный сайт
Видеоканал

Оригинальный релиз и автор рипов: grinchgru

Трек-лист


Дополнительная информация: Элис Купер (настоящее имя Vincent Damon Furnier) родился 4 февраля 1948 года в Детройте, штат Мичиган, в семье проповедника. В школу он начал ходить уже в Фениксе, штат Аризона, куда перебралось семейство Фурнье. Здесь родились первые песни, здесь же в начале 60-х собралась первая команда единомышленников, называвшая себя Earwigs. Юному апологету рок-н-ролла не давали покоя лавры Beatles и Rolling Stones и его задача-минимум была стать таким же знаменитым. Меняя участников, группа была переименована сначала в Spiders, затем в Nazz, но все это время музыканты продолжали выступать в местных клубах и на танцплощадках и записывать синглы, получавшие кое-какую огласку в городе и окрестностях. Их известность сразу же приобрела скандальный характер. Местная пресса называла Spiders худшей группой города - за исключительные в своем роде клубные выступления, которые приводили к массовому бегству слушателей. Достигнув 20-летнего возраста, Винсент Дэймон, который всегда руководствовался экстравагантной мотивацией, решил переименовать команду в Alice Cooper. Музыкант вдруг поверил, что он не кто иной как новое воплощение ведьмы, якобы жившей в 17 веке и носившей это имя.
Залилresstman
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-09-2015 12:24:00
Размер28.43 GB (30523773192 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (263)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"