Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Даниил Сысоев - Курс лекций по Догматическому Богословию (2012) PDF




Название: Даниил Сысоев - Курс лекций по Догматическому Богословию
Жанр: Богословие
Год: 2012

Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Страниц: 218 (в книжном варианте 432)

Содержание:
В книге представлен курс лекций иерея Даниила Сысоева в миссионерской школе за целый год обучения. Отец Даниил готовил миссионеров к выходу на уличную проповедь, к тому, чтобы они призывали к Богу людей самых разных взглядов и вероучений, к достойной аргументации в защиту Православной веры. Уже через два месяца занятий миссионеры выходили на уличную проповедь и тренировались в начатках апостольских подвигов. Отец Даниил говорил, что еще до появления сектантов в ранние и Средние века по улицам и по домам ходили православные христиане, пытаясь обратить заблудших, и, благодаря этому, многих Бог спасал через них.
Данный курс лекций - отличное пособие для миссионерской работы. Он снабжен множеством цитат из Священного Писания, соответствующих каждому аспекту православной веры.
«Кто любит Бога и ближних своих, кто мужественен и желает получить нетленную корону в Царстве Отца Небесного, того мы зовем вступить на благородный путь вестника Евангелия православного миссионера!» (Священник Даниил Сысоев)
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен13-09-2015 21:59:03
Размер22.80 MB (23909566 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"