Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Брежнев против Хрущёва. Удар в спину (2015) WEBRip от Files-х




Информация о фильме
Оригинальное название: Брежнев против Хрущёва. Удар в спину
Год выпуска: 2015
Жанр: Документальный, история, политика
Режиссер: Роман Корниенко

О фильме: В высшие эшелоны власти – в мае 1960-го он занял пост председателя Президиума Верховного Совета СССР – Брежнев попал благодаря Хрущёву, но вспоминать об этом не любил. Долгие годы он был верен Никите Сергеевичу. Но сам Хрущёв не рассматривал Брежнева как преемника, поэтому неудивительно, что Леонид Ильич в определённый момент задумался о том, чтобы осуществить "дворцовый переворот"...

Выпущено: Россия, ТВЦ
Продолжительность: 00:39:00
Перевод: не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEBRip
Видео: 1556 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилGorgona007
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-09-2015 10:13:34
Размер490.73 MB (514566144 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Kalash47 12-09-2015 01:44:48 (1 час назад)
Я бы не говорил-Дворцовый переворот,а всё как в жизни,борьба за власть,а вернее за Булаву.Оба родом с Украины,один был шестёркой у Сталина и что бы стать выше об какал его с ног до головы не понимая что выше Великого шамана,ему ни когда не быть,взял в помощники сотоварища,по ментальности похожем на себя,раздавал земли направо и налево,засеял всю страну кукурузой.Но сотоварищ не дремал,устроил в стране дефицит продуктов и прочее и когда народ начал бузить,грохнул его булавой по башке,как и полагается лучшему другу,хорошо не убил,а взял за шиворот как старую суку и вышвырнул на пенсию,где тот до своей кончины писал свои мемуары.Сотоварищ закончил свою жизнь чуть лучше,сидел в дзоте до последней капли крови,и когда весь обвешанный железом,с мечом на боку,уже не мог двигаться,ушёл к нему к сотоварищу,с бутылкой столичной и куском сала,дабы выпить мировую.Думаю ни тот ни другой не стоят,даже тех денег которые потрачены на данный фильм,первый был большой Сукой,второй герой Малой земли,правда виртуально,но герой и даже ему кто то книгу написал о его подвигах,ну просто Геракл второй мировой,читал-от маразма чуть не помер.Так что знать о них нужно,но в историю ни как нельзя,хотя возможно для сегодняшних политиков и политиканишек этот фильм будет интересен,хотя бы тем что не стоит быть великим шаманом,Вам это не дано.
 
bbb211 11-09-2015 23:26:55 (3 часа назад)
не в спину, а по голове надо троцкиста, развалил экономику, уничтожил кооперативы и индивидуалов. при нем появился дефицит, развилось пьянство. каждый год снижались цены - восемь раз! убив сталина, хрущ сорвал очередную его попытку убрать партию от власти.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"