Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

OST - Интерстеллар / Interstellar [by Hans Zimmer] (2014) MP3




Жанр: Score
Страна: США
Год издания: 2014
Издатель (лейбл): 2014 Warner Bros. Entertainment Inc.
Аудио кодек: MP3 Битрейт: 320 kbps
Тип рипа: tracks
Продолжительность: 01:43:46
Наличие сканов: Digital Booklet на русском
Источник: MovieTickets (bonus track) и Qobuz (сконвертирован)

Трек-лист

Скриншоты

Информация:
Саундтрек к картине написал Ханс Циммер, работавший вместе с Кристофером Ноланом над «Бэтмен: Начало», «Тёмный рыцарь», «Начало», и «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», один из самых востребованных кинокомпозиторов, которого Нолан заставил звучать по-новому, отмечает кинокритик «Афиши-Воздух» Антон Долин. По словам режиссера, он попросил Циммера написать музыку всего за один день — и не рассказал композитору ничего, кроме общей концепции фильма.

«Мне нужен один день твоего времени. Я пришлю тебе письмо, и в нем будет притча, выражающая суть того, о чем я снимаю мой следующий фильм. Но там не будет ни заголовка, ни сюжета, ни даже жанра. Ты откроешь письмо утром, а потом потратишь целый день на то, чтобы написать музыку, наилучшим образом выражающую то, о чем говорит мое письмо. В конце дня ты сыграешь мне эту музыку, и именно она будет звучать в моем фильме». Он поступил так, как я его попросил. Мне кажется, он впервые написал не саундтрек к масштабному блокбастеру, а несколько тем, позволяющих ощутить что-то важное и неуловимое. Я смог объяснить ему эмоциональный смысл фильма — и это было до того, как я начал писать сценарий! Думаю, это помогло нам обоим. Я очень доволен музыкой к «Интерстеллару».
ЗалилMarikaSweet
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен05-09-2015 7:42:42
Размер245.87 MB (257813413 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (32)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"