Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Стрингер / Nightcrawler (2014) BDRip 720p | iTunes




Название: Стрингер
Оригинальное название: Nightcrawler
Год выпуска: 2014
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: США, Bold Films
Режиссер: Дэн Гилрой
В ролях: Джейк Джилленхол, Рене Руссо, Риз Ахмед, Билл Пэкстон, Майкл Пападжон, Марко Родригес, Джеймс Хуанг, Кент Шокнек, Пэт Харви, Шэрон Тэй, Рик Гарсиа, Леа Фредкин, Билл Сьюард, Рик Чэмберс, Холли Ханнула, Джонатан Койн, Ник Чакон, Кевин Даниган, Эрик Ланж, Кэролин Гилрой

О фильме: Луи Блум — молодой безработный парень, который всеми способами пытается устроиться на работу. Совершенно случайно ему удается записать на видео угон автомобиля, после чего он продает запись одной из телекомпаний города, представители которой приглашают его на работу репортера. Его специализацией становятся репортажи на криминальную тематику. Рассказывая о преступлениях, которые происходят в элитных районах города, Луи смог стать довольно известным человеком, поскольку его репортажи привлекают огромное количество зрителей. Но такая работа оказывается очень опасной, поскольку в кадр Луи могут попасть жестокие преступники, которые никогда не оставляют свидетелей. Кроме этого, после очередного репортажа с места преступления, Луи становится главным подозреваемым в его совершении..



Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 8831 Кбит/с, 1280x534
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), английский (АС3, 6 ch, 640 Кбит/с), (AAC, 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 01:58:05
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) [iTunes]
Субтитры: Английские, испанские, французские

Скриншоты
ЗалилSifrady
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен23-08-2015 17:10:45
Размер8.35 GB (8962703160 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




grihan174 23-01-2017 18:08:02 (1 час назад) Оценил на: 10
Зачетный фильм. А главное, сюжет не заезженный, если честно даже не припомню подобных фильмов. Всем смотреть
 
M@LEK 05-02-2016 11:39:39 (12 месяцев назад) Оценил на: 10
 
vovavvvova 15-12-2015 13:04:17 (14 месяцев назад) Оценил на: 10
впечатление от просмотра тотально !!! этот фильм просто забрал меня--и как в любом хорошем кино повествование не сводится здесь к единому тезису--тут вам и парадокс сферы морального и отдельная история прочтения феномена социопатии--роль и суть системы современных масс медиа--и очень нелицеприятный образ человека (зрителя)--смерть на экране не просто что то привычное--это давным давно единственное чего мы хотим--а еще человек человеку услуга и никак по другому--просто по другому незачем---невыгодно бессмысленно и даже вредно--для многих тяжеловатое кино--для некоторых вообще мозг на вынос--для меня очень личное (как оказалось)--вообщем смотрите сами 10
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"