Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Семинар на тему: "Естественные роды" ( Малышева Т.А.) (2008) DVDRip






Информация о фильме
Название: Семинар на тему: "Естественные роды" ( Малышева Т.А.)
Год выхода: 2008
Жанр: беременность, домашние роды, роды дома
В ролях: Малышева Татьяна Алексеевна

О фильме:
Рассказывает и всё подробно объясняет Малышева Татьяна Алексеевна -врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, специалист ультразвуковой диагностики, врач-натуропат, руководитель центра подготовки беременных к естественным родам «Возрождение». Родилась в 1949 году Ленинграде. В 1974 году закончила 1й Ленинградский Медицинский институт имени академика И.П.Павлова. 32 года работала в различных роддомах Ленинграда и области акушером-гинекологом. Параллельно 20 лет занималась ультразвуковой диагностикой. Около 20 лет назад начала изучать альтернативную медицину (древние, народные, восточные методики диагностики и лечения, т.е. без применения лекарств и приборов), что особенно важно при работе с беременными женщинами. В результате пришла к убеждению, что практически любое осложнение беременности можно вылечить, практикуя здоровый образ жизни и траволечение. Практически любое осложнение родов можно предотвратить, начав подготовку к родам заблаговременно.

Доп. информация: Насчет воды - обращает внимание на правильный прием воды, говорит что токсикозы и отеки у беременных - это причина зашлаковки организма, и при правильном приеме чистой! воды это проходит без лекарств. Необходимость следить за состоянием организма.

Иммунитет - необходимость закаливания, положительного психологического настроя

Беременность - мамочка всегда должна быть в хорошем состоянии духа, не нервничать, приводит примеры УЗИ как стресс влияет на ребенка в утробе и дальнейшее развитие ребенка, приводит примеры связи матери и плода, необходимость постоянно общаться с плодом, разговаривать, читать, петь песни...,необходимость гимнастики, физической активности, регуляция веса плода перед родами...

Роды - приводит примеры из своего опыта, рассказывает о родах в больнице и дома, о применении обезболивания при родах и влиянии этого на развитие ребенка, вред прививок, которые в роддомах делают в первые часы жизни ребенка...

Жизнь после родов - уход за ребенком, кормление, необходимость тактильного контакта, гимнастика...

Официальный сайт

Страна: Россия
Продолжительность: 11:49:20

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 560x448 25.00fps 684-927Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 32000Hz stereo 96Kbps

Скриншоты




ЗалилLordDragon
Оценка1 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-06-2014 17:19:45 (14 минуты назад)
Добавлен06-05-2010 18:08:09
Размер6.79 GB (7288090488 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


dude01 15-12-2010 8:32:20 (43 месяца назад)
slavad, ты удивишся, на задолго до появления врачей, люди как-то рожали и без повитух, а вот на островах и изолированных местах таки вообще наверно кошмар был без медицины))), Роды - это естественный процесс!!!! ровно такой-же как ты дышишь, ходишь, как работает твое сердце, без чьего-либо внимания прекрасно исполняя свои обязанности.
 
LordDragon 09-05-2010 18:46:36 (50 месяцев назад)
diezinger, что за Малахова? Серьезная аргументация в пользу закрытия есть?
В роддомах и женских консультациях убивают ежегодно по 8 млн. младенцев.
Не надо троллить раздачи.
 
diezinger 09-05-2010 11:38:03 (50 месяцев назад) Оценил на: 1
-----------!ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ!------------

ЗАКРОЙТЕ ДАННУЮ РАЗДАЧУ!!! МАЛАХОВА СВОИМ МЕТОДОМ УБИЛА ОКОЛО ДЕСЯТКА МЛАДЕНЦЕВ!!!
 
slavad 07-05-2010 20:54:41 (50 месяцев назад)
Как же люди любят поводырей. Ведь свои глупости всегда можно списать на других. На богов, на ученых, на врачей и... (далее дописать на выбор). Раздающий, человек который не предвидет последствий. а роды это вообще индивидуальный процесс, и по схеме стандартной не проканает, а тут, блин, вода.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"