Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

HTML/CSS. Основы создания сайтов. Видеокурс (2015) PCRec




Название: HTML/CSS. Основы создания сайтов
Год выпуска: 2015
Автор: Юрий Жайворонок
Жанр: Видеокурс

О видеокурсе:
Курс "HTML и CSS. Основы создания сайтов" - первая и абсолютно необходимая ступень в изучении профессии “Веб-разработчик”. Данный курс рассчитан на людей, которые хотят научиться делать сайты, но не знают, за что взяться. Обучение начнется с самых азов. Во время небольшой теоретической части вы узнаете, как работает Интернет, познакомитесь с устройством сайта и процессом разработки и установите необходимые для обучения программы. Затем под четким руководством преподавателя вы шаг за шагом будете разрабатывать свой собственный, пока довольно простой, сайт и, таким образом, преодолеете первую, самую сложную ступень в процессе его разработки. По окончании курса вы будете уметь создавать простые статические сайты при помощи HTML и CSS. После завершения обучения рекомендуется переходить на следующий уровень и начинать освоение языка программирования PHP, который позволит вам создавать довольно сложные динамические приложения.

Чему Вы научитесь
Программа курса
Скриншоты


Выпущено: Россия
Продолжительность: 18:14:21

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Качество: PCRec
Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~51,6-109 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 64 kbps, CBR
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-08-2015 3:00:31
Размер1.15 GB (1229872209 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (30)




Geka999 18-08-2015 23:46:18 (1 час назад)
табличная верстка сайтов ? да ну...во-первых это уже очень давно никто не использует, во-вторых это хреново индексируется поисковыми машинами по сравнению с div, и для того чтобы изучать html5 и css3 нужно знать основы JS ибо они очень сильно переплетаются, и почему то никто не говорит что в мелких проектах не нужно использовать идентификаторы, а только классы, поскольку "id" предназначен в основном для JS, либо для крупных проектов
 
Alexs555 15-08-2015 11:17:49 (4 дня назад) Оценил на: 10
СПАСИБО
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"