Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

War Thunder [1.51.9.44] (2012) PC




Год выпуска: 2012
Жанр: Simulator(Flight Combat), 3D, Online-only
Разработчик: Gaijin
Издательство: Gaijin
Версия игры: 1.51.9.44
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется




Системные требования:
v Операционная система: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
v Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: GeForce 8600 GT или Radeon HD 3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Свободное место на жёстком диске: 10 Гб




Описание:
War Thundеr – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй Мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. Стать героем-одиночкой или быть крепким звеном команды – все зависит от вас! В War Thundеr уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thundеr будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.

Особенности игры:

Установка:



ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияИгры
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен10-08-2015 1:21:59
Размер10.03 GB (10769492609 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
10 Авг 15DM War Thunder [1.51.9.44] (2012) PC | Online-only 9.98 GBS 1 L 0
Файлы (7)




innervizionman 14-08-2015 13:27:41 (1 час назад)
ZOOLPHANTOM
там слизывали металл пукалки панцеров 3 короткостволыши которые в принципе не могли пробить броню, а 128 мм рвал танки хлам.
 
ZOOLPHANTOM 13-08-2015 20:14:04 (18 часов назад)
Хроники я видел. Но вот разные последствия зависят от обстоятельств. Если двигаться на полной скорости навстречу снаряду то бронебойный эффект повышается, а если массивный снаряд попадёт в лёгкую цель то он может её не пробить а оттолкнуть или опрокинуть.
На примере Тигра и ему подобных вариант только один - было попадание! Взрыв это растущий шар и он расширяется равномерно от эпицентра, не забываем про поток воздуха который захватил снаряд при полёте но для мощных фугасов им можно пренебречь.
Фрезерные станки и строгальные слизывают металл нормально без трещин и сколов. Снаряд чирканувший по краю выстругивает тоже вполне норм канавы - посмотри в тех же хрониках фотки КВ1 после первых встреч с немцами, он весь "поцарапанный".
И маленький момент: в ВоТ, в отличии от Тундры, ББ снаряды это тупо болванка без каморы и отсутствует осколочный урон от закалённых бронеплит (башни советов литые чаще всего).
 
innervizionman 13-08-2015 16:18:31 (22 часа назад)
ZOOLPHANTOM
Посмотри что ли хроники ВОВ, про орудия , кто как и с какого калибра кого пробивал, как использовали 152 мм орудия, что они делали с танками врага , даже видосы есть с последствиями, а потом говори про то что снаряд диаметром 128мм "слизал чуток металла" с листа толщиной 37 мм. Такое даже нафантазировать сложно.
 
ZOOLPHANTOM 12-08-2015 18:01:00 (2 дня назад)
innervizionman Это конечно круто загнул, аплодирую стоя! "Фугасный снаряд 152 мм при попадании в радиусе 20 м от танка ТИГР СРЫВАЛ ЕМУ БАШНЮ"-это же какой вектор тяги получается, ну пусть не в землю пусть в скалу на уровне башни попадает фугас и взрывная волна так чисто распространяется по плоскости что бы ни на грамм не зацепить корпус дабы ненароком не перевернуть танк и чисто срезать башню! Просто эпично! Я как бы тебя понял но примерчик конечно классный. А по Т50-2 всё просто-никакого "в землю" и рядом не было, а железная болванка такой массы со скоростью как бы не особо липнет к препятствию потому ничего она за собой не потянет и ничего не оторвёт. Как раз слижет что мешает и дальше полетит. Максимум приложит вектор бокового смешения. Подзатыльник такой лёгенький.

bigman100500 Меня и в WoT не любили когда я начал тыкать разрабов в то что они открыто врут. Обещали одно а на деле полная лажа, я им ссылку на видео и факт из игры они мне read_onli на недельку. А в Тундре пошли дальше: забросил игру на пару месяцев и не имеешь права писать на форум! Ну там всякие пункты "реклама сторонних продуктов" при обычном проведении аналогий и сравнительном анализе тоже бывали.
Вот вопрос сколько времени ждём входа в бой? Точнее мне интересен онлайн но его можно прикинуть по времени что нужно балансеру набрать пару десятков одноранговой техники, итого если до 5мин то народу откровенно мало. А по рейтингам Тундра дышит в затылок ВоТ у которого онглайн заоблачный - имеем либо серв тормоз либо рейтинги от фонаря. Думайте.
 
ZOOLPHANTOM 11-08-2015 18:55:52 (3 дня назад)
CYBERSPARK Ну в 2013 я бы тоже назвал это симулятором, но вот за последний год она как раз и стухла. Или глазки замылены и изменений никто не заметил? Так что за активность-5, а за знание матчасти-2! Садись. Хотя сейчас там какие то рейтинги и прочая муть, такая что даже полный дуб может вырвать уд. сказав пару правильных слов даже не зная их значения, ну у папы спроси как на современном моя фраза звучит ;-)
bigman100500 За авиасим-часть даже ни с чем не сравню, просто не видел норм. сетевых симов. Хотя на лётной модели всякие ошибки ДМ видны хуже, ведь прицелиться точно когда сам стряхиваешь с хвоста крайне сложно. А вот по танкам могу залить навозом так что и с багром не выловишь! Начиная от нарушенных обещаний и заканчивая абсолютно нелогичной рандомизацией параметров. Даже в WoT версии 0.8.х.х физика была более адекватная не взирая на заверения разрабов что всё рассчитывается по простым формулам.
Вот был ролик на форуме когда Маус выстрелил в башенку Т50-2 сбоку и получился рикошет! Ну по формулам оно может и нереально а по факту снаряд попал в заднюю часть башенки танку который летит на полном ходу, ну собственно даже если он слизал металл с окружности то никак не повредил внутренние модули что засчитала система как рикошет. Да вспомните танцы Рэдов! А что мы видим в Тундре? Рикошеты внутри боевого отделения, рикошеты от модулей, кумулятивная струя пролетая в сантиметрах от экипажа никакого урона не наносит, а как же термобарический эффект?? Неуязвимые гусеницы, новогодние 152мм фугасы, саморемонт движка с пробитием насквозь...
КЛАССНЫЙ СИМУЛЯТОР, ХОТЬ ВСЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ФИЗИКЕ ПЕРЕПИСЫВАЙ! Хорошую аркаду уже сделали другие, если хотят конкурировать пусть делают нормальный симулятор!
А вот интересно как при низком онлайне игра занимает первые места в рейтингах???
 
CYBERSPARK 11-08-2015 15:36:26 (3 дня назад) Оценил на: 10
игра хорошая(и наземные и воздушные бои) лично мне, как любителю симуляторов, нравится гораздо больше чем аркадные "белорусские" танки и самолёты.
Краткий лик.без для недорослей таких как ZOOLPHANTOM на тему проплаченных рейтингов... Игра признана "лучшим симулятором" 2013 года на выставке gamescom.
 
bigman100500 11-08-2015 02:10:33 (4 дня назад) Оценил на: 8
@ZOOLPHANTOM

Авторитетное мнение авторитетного авторитета по авиасимуляторам, давай ка дружок свою штатку по сб в студию, а то воняет ему понимаешь ли...

Я вот тундрочку нежно люблю и лелею надежду в укромном уголке своего сердца, что у тундрочки все получится и игра по достоинству займет нишу в индустрии, будет успешной и развивающейся франшизой, приносящей Юдинцевым мильены денег и тыщи удовольствия. К тому же разрабатывается "длинная сессия" Противостояние с миссиями по 6 часов и вообще с профурсетками и коньяком как в старичке.

И да, если что, ник Mrbi9man если что...
 
lemurglass 11-08-2015 02:05:25 (4 дня назад)
Все меньше игроков, одни боты. Играть вообще не интересно.В бой входит по 3 минуты.Куча багов, на респе вечный бардак, фантастические криты, исчезающая техника. Сегодня в очередной раз снес. Я думаю уже навсегда.
 
ZOOLPHANTOM 10-08-2015 20:16:21 (4 дня назад) Оценил на: 1
А что ктонить надеется тут симулятор увидеть??? Наивняк?
Вот автор зануляет посты пытаясь пропагандировать провальный проект, и рекламу развели там рейтинги проплатили. А сам проект всё больше тухнет и воняет от него...
Не, я понимаю что пипл тухляк хавает и смакует но тем кто видит что на подносе что нос закрывать?
 
innervizionman 10-08-2015 19:54:08 (4 дня назад)
у меня уже 951 в лончере написано
 
Tapok227 10-08-2015 19:49:40 (4 дня назад)
Последннее 9.51
 
rikki777 10-08-2015 13:14:28 (4 дня назад)
Откуда 944 ? обновление последнее 937...
 
Хранитель 10-08-2015 01:50:09 (5 дней назад)
  • FAQ - Название презентации на трекере
  •  
    up
    Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"