Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Роберт Льюис Стивенсон - Принц Отто (2015) MP3




Название: Принц Отто
Автор: Роберт Льюис Стивенсон
Год выпуска: 2015
Жанр: Приключения, история, аудиокнига
Издательство: «МедиаКнига »
Исполнитель: Аркадий Бухмин

Описание:

«Принц Отто» – роман одного из величайших английских писателей Роберта Льюиса Стивенсона. По признанию самого Стивенсона это была сложнейшая из его работ. Стоит лишь упомянуть, что одна из глав романа переписывалась самим автором восемь раз и еще один раз его женой. Роман в основном был закончен в 1883 году. В «Принце Отто», опубликованном в 1885г., Стивенсон в полной мере воспользовался своим гением, чтобы в одном из лучших своих приключенческих и романтических творений попытаться исследовать преимущественно взрослые и, как никогда, современные вопросы. Главный герой, правитель небольшого государства, находящегося, как в прямом, так и в политическом смыслах на задворках Европы, пытается вылавировать свою судьбу, оказавшись как между молотом и наковальней, с одной стороны, под давлением и втянутый в интриги враждебных внешних политических сил, а с другой стороны, под угрозой развала неудачного брака и череды личных проблем. Великолепная работа мастера, захватывающее повествование, впитали в себя ощущения писателя в решающей стадии его карьеры и существенно повлияли и изменили естество английского романа 19-го века.

Принц Отто (2011) MP3, читает Вадим Максимов

Формат: аудиокнига, MP3, 192kbps
Продолжительность: 11:42:28
Залилscratches
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен21-07-2015 1:37:05
Размер970.60 MB (1017749528 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (39)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"