Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Cliff Richard - I'm Nearly Famous (1976) FLAC






Название: I'm Nearly Famous
Исполнитель: Cliff Richard
Год: 1976
Жанр: Pop, Rock

Продолжительность: 00:58:46
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless


Трек-лист


Дополнительная информация: "С начала 70-х популярность Клиффа Ричарда стала постепенно снижаться по сравнению с его успехом в предыдущее десятилетие, достигнув своей кульминации в 1975, когда ни одна из его песен не попала в чарты, что случилось впервые за всю его деятельность с момента выхода первого альбома в 1958. Поэтому запись "I'm Nearly Famous" стал действительно переломным моментом, на который Клифф поставил свою удачу. И он не ошибся! Альбом получился очень сильным во всех отношениях. Первым синглом с него стала "Miss You Nights", прекрасная песня, попавшая в чарты и достигнувшая позиции под номером 15. Последовавший за ней сингл "Devil Woman" показал новые стороны таланта Клиффа, - песня стала международным хитом, достигнув номера 9 в чарте UK и попав в Top10 чарта США, что случилось впервые за всю карьеру Ричарда. Третий сингл, "I Can't Ask For Anymore Than You", оказался в Top20, в то время, как сам альбом "I'm Nearly Famous" достиг позиции #5 и затем задержался в нём на целых 21 неделю, тем самым став наиболее успешным для певца за всю последнюю декаду. Он также стал первой хитовой пластинкой Клиффа в США, сумев добраться до позиции #76 в Top100 среди альбомов.
Сразу после выхода пластинка получила восторженные отзывы и рецензии в музыкальных изданиях, а также своеобразную рекламу от известных людей - Элтон Джон и Элизабет Тейлор, например, были замечены в майках, в пользу альбома, украшенных надписью "I'm Nearly Famous"...
В 1976 году Клифф Ричард первым из западных рок-певцов приехал в СССР, где дал 12 концертов в Ленинграде и 8 - в Москве. "У нас в Англии были такие, кто говорил, что мне не следовало ехать в Россию, что, выступая там, я поддерживаю их (русских) политику... Я не разделяю эту точку зрения. Хотя я и не стараюсь представить, что три недели выступлений сделали существенный вклад в улучшение международной обстановки, но верю, что какой-то мост (между двумя странами) был построен и что этого не случилось бы, если бы я не приехал", - говорил Клифф в одном из интервью сразу после той памятной поездки...
В 2001 году альбом был ремастирован и выпущен на CD с 6-ю бонус-треками. Об этом переиздании тут же не преминули упомянуть такие солидные музыкальные издания, как Q Magazine и Record Collector в числе прочих."
Залилredeggs
Оценка7.5 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 10)
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен26-05-2014 13:19:43 (2 дня назад)
Добавлен30-04-2010 21:42:25
Размер387.12 MB (405925066 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (30)


Написать комментарий | Пожаловаться на раздачу | Редактировать


diglator 02-04-2012 9:38:20 (26 месяцев назад) Оценил на: 5
Клиффа раньше никогда не слышал,первое впечатление крепкой архаичности.Но качество релиза замечатльное,раздающему спсб
 
AndreyM 12-05-2010 17:26:09 (49 месяцев назад) Оценил на: 10
Best, отличная музыка, и классный альбом.
Тем более, что я видел и слышал Клиффа!!!
Спасибо!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"