Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Пригородная готика / Suburban Gothic (2014) WEB-DLRip | L




Информация о фильме
Название: Пригородная готика
Оригинальное название: Suburban Gothic
Год выхода: 2014
Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
Режиссер: Ричард Бейтс мл.
В ролях: Мэттью Грей Гублер, Кэт Деннингс, Рэй Уайз, Барбара Нивен, Мьюз Уотсон, Сэлли Кёркленд, Мэл Родригез, Джеффри Комбс, Джон Уотерс, Ронни Джин Блевинс

О фильме: У Рэймонда престижная степень магистра делового администрирования, но он не может найти работу. Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой. Выгнанный из большой городской квартиры, Рэймонд возвращается домой к своей властной матери, отцу, бывшему качку, и одноклассникам с пивными животами. Но когда мстительный призрак начинает терроризировать небольшой городок, Рэймонд объединяется с Беккой, местной задиристой барменшой, чтобы разгадать тайну духа, угрожающего жизни каждого человека.



Выпущено: США / New Normal Films
Продолжительность: 01:30:24
Озвучивание: Любительское (многоголосое) [Андрей Питерский, Камилла Юнусова, DEN904, DeadSno, Izanami, Gyllor, Robi Ainer], перевод [Алёна Сергеева]



Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1907 kb/s, 720x400
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен04-07-2015 3:33:10
Размер1.46 GB (1563068416 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




jt38 15-10-2015 14:44:11 (2 часа назад)
ЦитатаКто-то писал:
Судя по уровню сексуальной озабоченности в комментариях PICASO1981, под этим ником скрывается Милонов или Мизулина.

это их внебрачный сын
 
Добрый Ксерокс 05-07-2015 01:47:56 (3 месяца назад) Оценил на: 7
Фильм сам ничего, раз можно посмотреть, перевод только.. шляпа :) спасибо за раздачу, качество смотрибельное.
 
Arestant 05-07-2015 00:26:45 (3 месяца назад)
о да тут батл)))значит однозначно нужно фильмец посмотреть)вот вам и пример рекламы какой бы то нибыло создай шумиху и пипл схавает однако всем приятного аппетита)
ПЫ СЫ если мне не изменяет память девочка с первого скрина негритянка с бешенством матки из бесстыдникоф)
 
St.Butthead 05-07-2015 00:10:56 (3 месяца назад)
запахло
ЦитатаКто-то писал:
ограничился бы одним словом.

А-ха-ха! Круто! Счет 2:0, в пользу запахло.
PICASO1981
ЦитатаКто-то писал:
в каких случаях после шипящих пишется мягкий знак

Пардон, в слове "товарищ" хотел поставить "ъ", дабы подчеркнуть дикую отсталость ваших убеждений. А вабще, придирки к орфографии есть самый последний прием, когда аргументов больше нет(у).
 
Fantagro 04-07-2015 23:51:39 (3 месяца назад) Оценил на: 10
Большое спасибо аплодеру за релиз!

Цитатаblg-zick писал:
лол, тут оказывается местные критики есть
Судя по уровню сексуальной озабоченности в комментариях PICASO1981, под этим ником скрывается Милонов или Мизулина.

Цитатазапахло писал:
когда я говорил о "манерных педерастах" - я вовсе не имел ввиду вас. Уверяю, если бы писал о вас, ограничился бы одним словом.
"Не в бровь, а в глаз!". Моё Вам уважение.
 
bad toni 04-07-2015 23:44:43 (3 месяца назад)
PICASO1981 уЗБаГойся грамотей.
 
PICASO1981 04-07-2015 23:40:29 (3 месяца назад)
запахло, всё едино: что реклама, что пропаганда – значение одно, как не изворачивайтесь в словах и не юлите) Пометка-предостережение о том, что в фильме присутствует обсуждаемая, запрещённая тема, это не пропаганда, а всего лишь предупреждение. Здесь тоже не нужно прикидываться угрём и преувеличивать) Насчёт правильности. Неужели, Вы думаете, что я в своём никнейме мог допустить ошибку?)) Вообще-то, о существовании “китайского” правила, при котором мировые бренды отличающиеся хотя бы одной буквой являются разным товаром, я Вам, можно считать, и не говорил сейчас) Да и почему так одноклеточно: причём тут известный художник и мой ник?)) Другого варианта инет не выдаёт???))) По Вашей же логике тут, действительно запахло не тем и не из того места… Но ковыряться больше не буду… Да, что Вы?! Простите, я вовсе не имел ввиду вас…
 
blg-zick 04-07-2015 23:30:09 (3 месяца назад)
лол, тут оказывается местные критики есть
 
kott2 04-07-2015 23:26:46 (3 месяца назад) Оценил на: 5
Муть, шляпа полнейшая, жаль потраченного времени. Хотя актеры более менее, им пятерочка, Имхо.
p.s. Не нужно ругать зарубежных педиков, их нужно поощрять, чем больше геев на западе - тем меньше америкосских детей :)
 
bad toni 04-07-2015 23:21:07 (3 месяца назад)
запахло Полностью с Вами согласен. Одним словом...
 
запахло 04-07-2015 22:58:57 (3 месяца назад)
PICASO1981, дело в том, что мне странно слышать словосочетание "реклама гомосексуализма". Наверное, вы хотели сказать "Пропаганда"? Но, если речь о ней, то вы, вольно или невольно, пропагандируете гомосексуализм ничуть не меньше, чем этот фильм. Ведь, достаточно правильно написать ваш ник и - вуаля, получаем в яндексе ссылку на гей-клуб "Пикассо" в Красноярске.

Я ни в коем случае не агитирую за то, что бы люди смотрели этот фильм, скорее, наоборот. Перевод должны делать профи, а не дилетанты, именно это было основной мыслью моего предыдущего сообщения.

В заключение, хочу заметить, что когда я говорил о "манерных педерастах" - я вовсе не имел ввиду вас. Уверяю, если бы писал о вас, ограничился бы одним словом.
 
PICASO1981 04-07-2015 21:43:20 (3 месяца назад)
Заметка для St.Butthead. Обиделись?)) Бросьте, не дети же))) Кому к врачу, это ещё разобраться надо), потому как именно Вам неоднократно и очень популярно взрослые люди до этого сообщения, причём не раз, объясняли разницу между открытой рекламой и домашним тихим “юзаньем”. И массовое кино в эту рекламную категорию точно не входит. Но кино не наше, поэтому скачивающих предупреждают. Возможно, надеюсь, появится отдельный знак, как с ненормативом, о наличии ЛГБТ-темы в фильме. На будущее: достаточно, пусть даже одного упоминания в фильме об обсуждаемом явлении, и я это обязательно отмечу, будьте уверены) А насчёт, этого кино: то тут и барменша была в том обществе, и героя путают с такими, да и живого “гомосека” тоже показывают.
P.S. Пишу я своё личное мнение, никогда первым не задевая и не насмехаясь над оппонентами… Освежите в памяти в каких случаях после шипящих пишется мягкий знак ;)
 
Roz@ 04-07-2015 19:57:27 (3 месяца назад)
В сериале "Мыслить как преступник" в роли доктора Рида снимался Мэттью Грей Гублер.Образ,созданный артистом,запомнился.Большая удача и большая заслуга режиссера правильно подобранные актеры.Мэттью Гублер блестяще справился с ролью.Заявил о себе как о профессионале и очень жаль,что не снимается в достойных кинолентах.Ему 35 лет,имеет актерское и режиссерское образование.Надеюсь,что он найдет себя в кинематографе и будет радовать зрителя своими работами.
 
запахло 04-07-2015 15:27:32 (3 месяца назад) Оценил на: 3
Я заметил такую вещь. Некоторые люди демонстративно хаят геев, но при этом сами пишут, как манерные педерасты :)

Что же касается фильма, то о качестве перевода можно судить по описанию. Безусловно, это хит: "Он может связываться с паранормальными явлениями, но его озадачивает общение в чате с милой девушкой.".
 
PICASO1981 04-07-2015 14:11:00 (3 месяца назад) Оценил на: 1
В общем-то, “ярким” кадром на 00:05:12 нам лучше всяких там безграмотных аннотаций, явственно характеризуют весь фильм в целом. Именно этого скриншота не хватает в описании. Присутствует реклама гомосексуализма, как мужского, так и женского. Барменша с гвоздодёром под прилавком - что-то новенькое. Первый фильм режиссёра Ричарда Бейтса младшего не смотрел, да и не тороплюсь: вполне хватит и представленного второго. Фильм – конкретное “бла-бла-бла” с “мозолящей” пропагандой соответствующих “трендовых вещей”, иногда громкой музыкой на фоне простенькой и заурядной мистической ширмы, в виде кустарных спецэффектов. Кэт Деннингс, актриса отыгравшая роль барменши, в течении просмотра всё время напоминала Хилари Дафф. Глупый, местами пошлый, малодинамичный, вовсе не смешной, очень скучный и посредственный “ужастик”, про паренька с неухоженным мочалковидным гнездом вместо причёски и да, похожего на “заднеприводного”. Если честно, то даже поводов не вижу, чтобы поставить этому произведению оценку выше 1 балла. Потому что это и не кино, и не трэш. Это, вообще, не искусство. Тем более союз звукарей в отношении впечатления о фильме внесли свою ненормативную лепту. Релизёру – 10 за труд. P.S. “…- Выглядишь как настоящий гей. – Я не гей, но приму, как комплемент…” Мир сошёл с ума, если такому отстою на киношных сайтах выставляют адекватные оценки.
 
Roz@ 04-07-2015 13:01:05 (3 месяца назад)
Стараюсь не пропускать фильмы с участием артиста Мэтью Гублера.Как правило он очень органичен в ролях,приятный молодой человек.Этот придется пропустить.Спасибо за предупреждение о ненормативном переводе.Озвучку с участием этих двух D не все могут выдержать.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"