Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Ликсо В.В. - Детская энциклопедия Военно-морского флота (2014) PDF




Название: Детская энциклопедия Военно-морского флота
Серия: Детская энциклопедия военного дела
Жанр: Энциклопедии, История
Автор: Ликсо В.В.
Издательство: АСТ
Год: 2014

Формат: PDF
Страниц: 196

Описание:
Вы наверняка не раз пробовали мастерить бумажные кораблики, пуская их затем по талой воде. А некоторые люди и в зрелом возрасте создают макеты кораблей – такова уж притягательная сила морских путешествий, особенно для тех, кто никогда не ступал на палубу корабля. Если и вам еще не доводилось ходить в плавание, то представить воочию и палубу, и киль, и весла, и винт, и паруса настоящих судов вам поможет наше издание. Прочитав его, вы сможете проследить всю историю развития судоходства – от примитивных плотов и челнов до огромных современных авианосцев и мощнейших подлодок. Вы побываете в Древней Греции и Египте, Португалии и Турции, на Кубе и в Японии, чтобы изучить корабли разных стран и эпох, в первую очередь – военные. Вы сможете во всех подробностях рассмотреть красочные «портреты» трирем и галер, эсминцев и фрегатов, крейсеров и линкоров, познакомиться с их описанием и изучить технические характеристики, а также узнать о наиболее интересных эпизодах из их «биографий» и тех видах вооружения, которым оснащались суда в то или иное время. И если вы всерьез увлекаетесь всем тем, что связано с военно-морским флотом, – наша книга сможет удовлетворить ваше любопытство и расширить знания по интересующему вас предмету.

Содержание
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен01-07-2015 15:42:12
Размер110.43 MB (115796077 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 17-11-2016 22:04:08 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
vkr64 01-07-2015 22:21:23 (17 месяцев назад) Оценил на: 10
Спасибо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"