Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

House Of Lords - Дискография (1988-2015) MP3




Исполнитель: House Of Lords
Название: Дискография
Год: 1988-2015
Жанр: Melodic hard rock
Страна: США

Продолжительность: 08:22:29
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: В 1987 году клавишник Грег Джиуффриа добросовестно трудился в проекте имени себя самого ("Giuffria"). Его команда готовилась к записи третьего альбома, но тут пути Грега пересеклись с Джином Симмонсом. Грег представил Джину последнюю демку, и знаменитый "кисс" заинтересовался ею. Единственное что не понравилось Симмонсу – это вокал Дэвида Эйсли. Дело кончилось тем, что проект "Giuffria" развалился, а на его руинах возникла новая группа с амбициозным названием "House of lords". Помимо самого Джиуффрии, басиста Чака Райта и гитариста Лэнни Кордолы в свежеиспеченный проект также попали барабанщик Кен Мэри, ранее работавший с Эллисом Купером и вокалист Джеймс Кристиан из "L.A. Rocks". Руководство командой взял на себя Джин Симмонс, хитроумно зарегистрировавший на себя имя "House of lords". Группа была подписана на его лейбл "Simmons records", а дистрибуция была отдана в руки "BMG". В 1988 году на основе материала, предназначенного для третьего альбома "Giuffria", был записан дебютник "Палаты Лордов".
ЗалилFireRoke
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен22-06-2015 14:28:45
Размер1.13 GB (1211988440 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (116)




Foreigner 22-06-2015 17:10:44 (3 часа назад) Оценил на: 10
Новый альбомчик ваабще шикарный,а пятая вещь ураган души!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"