Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дети кукурузы 4: Сбор урожая / Children of the Corn: The Gathering (1996) BDRip | P2




Информация о фильме
Название: Дети кукурузы 4: Сбор урожая
Оригинальное название: Children of the Corn: The Gathering
Год выхода: 1996
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Грег Спенс
В ролях: Наоми Уоттс, Карен Блэк, Брент Дженнингс, Самариа Грэхэм, Либби Виллари, Марк Саллинг, Джейми Рене Смит, Уильям Уиндом, Мэриетта Мэрич, Тони Марш, Льюис Флэнеган III, Брэндон Клейла, Салль Эллис, Джонатан Паттерсон, Джошуа Паттерсон, Кэй Бауэр, Ивэн Гринуолт, Адам Лидберг, Джон Эдсон III, Уильям Прэйл

О фильме:
Леденящий душу триллер Грега Спенса с Наоми Уоттс в главной роли. Картина является продолжением нашумевшей ленты «Дети кукурузы», снятой по одноименному роману короля ужасов Стивена Кинга. В небольшом Техасском городке разворачивается настоящий ужас, который никто не в силах остановить.
Действие картины разворачивается в одном из самых тихих городков США, Грэинд Аиленде. Туда по личным обстоятельствам приезжает молодая девушка Грейс, но ей еще неизвестно, что творится в этом спокойном на вид городке. В определенный момент из города пропадают все подростки, остаются лишь взрослые и маленькие дети. Тогда появляется некий пастор, который представляется малышам помощником и другом. Используя свое влияние на детей, он внушает им убить всех взрослых, которые являются неугодными… Никто и никогда не ждет зла от маленького ребенка, поэтому эта задача оказывается довольно простой. Теперь, чтобы выжить, Грейс должна найти проповедника и уничтожить его. Охоту на проповедника можно смотреть в фильме «Дети кукурузы 4: Сбор урожая».



Страна: США
Студия: Dimension Films
Продолжительность: 01:25:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) - Премьер Видео Фильм

Файл
Кодек: XviD
Качество: BDRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~2247 kbps avg, 0.33 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты


Релиз от: tеko
Залилven0mnw
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен19-06-2015 10:19:50 (16 минут назад)
Добавлен19-06-2015 10:17:37
Размер1.45 GB (1561300992 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Wonderio619 19-06-2015 11:23:15 (1 час назад)
Ради Наоми Уоттс можно посмотреть, в остальном фильм, как и все остальные части смотреть можно разве как комедию под пиво ...
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"