Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Юрий Подольский - Изгороди, заборы, калитки, ворота, арки, перголы, беседки, цветочницы своими руками (2011) PDF




Название: Изгороди, заборы, калитки, ворота, арки, перголы, беседки, цветочницы своими руками
FGdnjh: Юрий Подольский
Издательство: Книжный клуб семейного досуга
Год: 2011
Жанр: Строительство и ремонт

Формат: PDF
Страниц: 320

Описание:
Следуя подробным инструкциям из этой книги, вы сможете в кратчайшие сроки построить на своем приусадебном участке все, что вашей душе угодно: от калитки и простейшего забора до живописной беседки. Вы научитесь работать с разными материалами: деревом, металлом, камнем, кирпичом, бетоном и их комбинациями, а в процессе создания живых изгородей, клумб и цветочниц - и с растениями.
Эта книга - полный путеводитель по строительству и ремонту приусадебных ограждений. Из нее вы почерпнете как особенности забивания и укрепления столбов, так и свежие идеи по дизайну. Благодаря подробнейшим инструкциям вы научитесь работать с деревом, металлом, камнем, кирпичом, бетоном и их комбинациями. Следуя полезным советам по выбору растений для живых изгородей, их обрезке, стрижке и уходу за ними, вы в кратчайшие сроки и с легкостью преобразите приусадебный участок. Его декоративное оформление обойдется совсем недорого!
Штакетник, дощатый забор, забор-шпалера, канатная изгородь, плетень, изгородь из цепей, забор из сетки-рабицы, капитальные заборы, ворота, калитки, живые изгороди, беседки, ротонды, экраны, арки, перголы, клумбы, цветочницы.
Более 60 проектов
Свыше 170 рисунков
Подробные чертежи помогут достичь отличного результата!

Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияХозяйство и Быт
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен11-06-2015 12:19:34
Размер77.97 MB (81762659 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Radjah 20-11-2016 21:31:10 (1 час назад) Оценил на: 10
Благодарю!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"