Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Crystal Ball & Mark Sweeney - Discography (1999-2015) MP3






Название: Discography
Исполнитель: Crystal Ball & Mark Sweeney
Год: 1999-2015
Жанр: Hard Rock, Power Metal
Страна: Switzerland

Продолжительность: 08:19:17
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Официальный сайт

Трек-лист


Дополнительная информация: Хотя стиль этой швейцарской команды несколько варьируется от альбома к альбому, в целом его можно охарактеризовать как помесь мелодичного хард-рока с пауэр-металлом. Проект стартовал в 1995 году и поначалу представлял собой банальный кавер-бэнд, именуемый Cherry Pie. Попрактиковавшись на разогреве у таких титанов тяжелой сцены, как Gotthard, Victory, Bonfire, Pink Cream 69, Krokus, Jaded Heart, коллектив созрел для оригинального материала и по весне 1997-го на одном из немецких ток-шоу представил свою первую собственную песню «Stand By Me». В промо-целях был записан соответствующий сингл, а спустя год (уже под маркой Crystal Ball) вышел официальный дебютный миньон «Eye To Eye», композиция с которого предназначалась для поддержки на грядущем чемпионате швейцарского боксера Стефана Ангерна.
Залилresstman
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-05-2015 21:59:40
Размер1.19 GB (1280255538 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (136)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"