Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

В бой идут одни «старики» (1973) DVDRip-AVC от MediaClub






Информация о фильме
Оригинальное название: В бой идут одни «старики»
Год выхода: 1973
Жанр: Военный, драма
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Сергей Подгорный, Сергей Иванов, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Виктор Мирошниченко, Владимир Талашко, Алексей Смирнов (I), Алим Федоринский, Вано Янтбелидзе, Александр Немченко, Вилорий Пащенко, Юрий Саранцев, Валентин Макаров, Леонид Марченко, Борис Болдыревский, Григорий Гладий, Валентин Грудинин, Дмитрий Миргородский, Владимир Волков, Александр Милютин, Анатолий Юрченко, Владимир Алексеенко, Владимир Бродский, Анатолий Матешко, Фёдор Ищенко, Иван Бондарь, Виктор Степаненко

О фильме: Эта эскадрилья стала «поющей» — так капитан Титаренко подбирал себе новичков. Его «старикам» было не больше двадцати, но «желторотиков», пополнение из летных училищ ускоренного выпуска, в бой все равно, по возможности, не пускали. Им еще многое предстояло испытать — и жар боев, и радость первой победы над врагом, и величие братства, скрепленного кровью, и первую любовь, и горечь утраты… И настанет день, когда по команде «в бой идут одни старики» бывшие желторотики бросятся к своим самолетам…



Страна: СССР
Студия: Киностудия им. А. Довженко
Продолжительность: 01:27:01
Дата релиза: 07.05.2015

Файл
Кодек: x264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: MPEG-4 AVC, 2575 Кбит/с, 718х572@765х572, 25.000 кадр/c
Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Аудио #2: Русский (AC3, 1 ch, 128 Кбит/с)

Скриншоты
MediaInfo


Релиз от:
Автор рипа
Залилkonstantin49
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияНаши фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен07-05-2015 12:18:53
Размер1.92 GB (2059928965 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




OZZ70 22-05-2017 17:54:18 (1 час назад)
uchkambob

ну да.... например звезда на высотке сталинской в Москве, раскрашенная обморозками - это тоже норм... не хочешь - мимо проходи, не поднимай голову, и все

банку тушенки разогреть на Вечном огне - тоже гуд, просто пройди мимо, человек ведь есть хотел просто

еще вариант: балет "Лебединое озеро" в Большом под Тимати станцевать - в духе времени ведь, а кому не нравится... ну просто не смотрите, билет не покупайте
 
uchkambob 11-05-2017 12:01:28 (11 дней назад) Оценил на: 10
Что у вас за фашистский менталитет? Никто вас не заставляет смотреть цветную версию, черно белую никто не запретил, выбор за вами. В чем вас ущемили, что вы решили оскорблениями сыпать в незнакомых вам людей, раскрасивших этот фильм? Раскрашенные версии фильмов не для вас делаются, а для того чтоб молодое поколение знакомилось с шедеврами советского кинематографа, черно-белое кино хрен заставишь детей смотреть.
 
babuinn 28-10-2015 10:29:14 (19 месяцев назад)
il38 полностью с Вами согласен ... и не просто руки оторвать, а еще и засунуть туда, где солнце не светит, вместе с головой. Пусть прямую кишку воочию наблюдает ... Раздающему за фильм просто огромное спасибо и здоровья вечного!
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"