Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мухин Ю.И. - Главная антироссийская подлость (2010) DjVu






Название: Главная антироссийская подлость
Автор: Мухин Ю.И.
Издательство: Яуза-пресс
Год: 2010
Серия: Исторические расследования
ISBN: 978-5-9955-0142-8
Жанр: История
Формат: DjVu
Страниц: 544

Описание:
Сенсационная книга самого бескомпромиссного историка и публициста. Разоблачение главной фальсификации XX века - так называемого "Катынского дела". Пощечина подпевалам гитлеровцев, готовым на все, лишь бы очернить советское прошлое. Проделав колоссальную аналитическую работу, обнаружив в официальной версии Катынской трагедии массу нестыковок, противоречий и прямой лжи, Юрий Мухин убедительно доказывает, что на самом деле пленные польские офицеры были расстреляны не НКВД, а немецкими оккупантами! Это расследование не только раскрывает механику обмана, демонстрируя, как именно была состряпана Катынская фальшивка, но и выводит на чистую воду заказчиков клеветы.

Скриншоты
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен27-04-2015 14:10:10
Размер4.12 MB (4322389 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




netzah 30-04-2015 00:20:07 (1 час назад)
По мне так главная подлость - это действия людей в погонах, приносивших присягу - КГБ, Генералитета, Военначальников - просравших страну во время подсписания Беловежских соглашений борькой и товарищами. А остальное - уже следсвие того что страну предали армия и спецслужбы и правительство.
Касательно же волыни - это такая мелочь, вот правда ... даже если наши убили - раз убили значит надо было.
 
mmikl 29-04-2015 11:25:52 (14 часов назад)
Заранее прошу прощения у смотрящего за темой, т.к. уже пошёл чистейший флуд. Но:
1. Я не преклоняюсь перед корочками (видал много дураков и с дипломами).
2. Если человека (в данном случае Мухина) поймали на вранье и намеренном искажении фактов, стоит ли вообще после этого ему доверять и прислушиваться к брехне! Трепло, как и Резун!
3. Ценю профессионализм, которого у Мухина, в разборе исторических событий не наблюдаю.
4. Кстати мне очень понравился ваш пример про корочки торгового технаря в предыдущем посте, как нельзя лучше подтверждающий мою идею о профессионализме! Скажите а вам не надоели дебилы продавцы (гордо именующие себя менеджерами) и абсолютно не знающие своего товара, не умеющие посчитать сдачу без калькулятора и не могущие ответить ни на один вопрос (даже из школьной программы) без Гугла и Википедии. Может в торговом техникуме или хотя бы училище им бы мозги вправили?
Надеюсь вас не обидел, но спор пора заканчивать т.к. вы меня не переубедите да и я не хочу вас переубеждать.
 
mmikl 28-04-2015 14:29:54 (1 день назад)
newteh

Ешё раз повторюсь персонально для вас! Вы ляжете на стол к хирургу, который окончил Урюпинский заборостроительный институт?
Я думаю не ляжете, очканёте по полной! А в истории дилетанты со своими псевдомыслишками уже достали. Если учился мыть туалеты - милости просим, мой профессионально! Или высказывай свои мысли, но с оговоркой, что "Мне кажется" или "по моему мнению". А то получается, что все профессиональные историки и свидетели событий вокруг дураки, а один он мудрец!
 
newteh 28-04-2015 12:41:23 (2 дня назад)
mmikl, вы у каждого продавца спрашиваете экономическое образование или хотя бы корочку торгового техникума? Не надо доводить до абсурда.
Запомните раз и навсегда - у дипломированных историков никогда не было задачи рассказать "как было на самом деле", история - всего лишь инструмент пропаганды. Если дипломированный историк будет вещать вне текущей пропаганды, то он больше карьеру не сделает.

Но некоторым, мне например, интересно, как было на самом деле. Ну слабость у меня такая :)
Поэтому и приходится читать непрофессиональных историков, им звания все равно не вручат. Поэтому и приходится продираться через пургу и дебри ФиН и других альтернативщиков.
Резун не в счет, он тоже - продукт пропаганды.

На мир надо смотреть ширше :)
 
mmikl 28-04-2015 09:54:58 (2 дня назад)
Как уже надоели все эти псевдоучёные типа Мухин Суворов (Резун), Задорнов и т.п. Их сказкам и бредням место в разделе фэнтези или альтернативная история. Этот, например, В 1973 году окончил Днепропетровский металлургический институт а после началась графомания. Ответьте только на один вопрос, но честно, вы бы легли на операцию, или ребёнка своего отдали бы на операцию к хирургу, который окончил не медицинский а Днепропетровский металлургический институт или, к примеру, Ростовский железнодорожный университет? И я бы не пошёл к такому врачу, а историю уродовать ума много не надо.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"