Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Дюпюи Р.Э., Дюпюи Т.Н. - Всемирная история войн. Книга 1 (1997) PDF






Название: Всемирная история войн. Книга 1. 3500 год до Р.Х. - 1400 год от Р.Х.
Серия: Харперская энциклопедия военной истории
Автор: Дюпюи Р.Э., Дюпюи Т.Н.
Издательство: АСТ, Полигон
Год: 1997
ISBN: 5-89173-006-5
Жанр: История
Язык: Русский
Формат: PDF HQ
Страниц: 998

Описание:
Впервые в России выходит издание, в котором дана целостная картина мировой истории войн, развития вооруженных сил и военного дела с 3500 года до Р.Х. по 1997 год. Читатель найдет в "Харперской энциклопедии военной истории" Р. Эрнеста и Тревора Н. Дюпюи описание сражений мировой истории, анализ военных систем с древнейших времен до наших дней, статьи о выдающихся полководцах мировой истории. В издании показана эволюция способов ведения боевых действий, появление различных родов войск и их влияние на стратегию и тактику. Значительное внимание уделяется роли техники и вооружения в военной истории человечества. Энциклопедия содержит огромное количество различных фактов, дат, имен; более трех тысяч иллюстраций. Она поможет читателю рассмотреть прошлое через призму войн, которые на протяжении всего периода существования человечества определяли образ жизни и направление мысли всей цивилизации. Первый том охватывает военную историю с 3500 года до Р.Х. по 1400 год от Р.Х. Издание предназначено как для профессиональных историков, так и для всех тех, кто стремится понять мир, в котором живет.
Скан Boggard, обработка Gerza

Содержание
Скриншоты
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-04-2015 18:26:08
Размер535.85 MB (561884668 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"