Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Михаил Веллер - Бомж (2015) MP3






Название: Бомж
Жанр: Аудиокнига, русская литература, современная литература

Автор: Михаил Веллер
Читает: Олег Воротилин (любительская озвучка)
Год издания книги: 2015
Год издания аудио книги: 2015
Продолжительность: 6ч. 00м. 44с.

Описание:
Сборник модернистских рассказов Михаила Веллера «Хочу быть дворником», отвергнутых всеми редакциями, выходил в Советском Союзе пять лет и произвел сенсацию. Автор был принят в Союз писателей СССР по рекомендации Бориса Стругацкого и Булата Окуджавы. В совершенно иных жанрах созданы стократно переизданные бестселлеры «Легенды Невского проспекта» и «Приключения майора Звягина». Теория энергоэволюционизма, впервые изложенная в трактате Веллера «Все о жизни», отмечена медалью Всемирного философского форума в Афинах.
Новый роман Веллера написан в русле главной гуманистической традиции русской классики: жажда справедливости «униженных и оскорбленных». Ироничная издевка над лицемерием богачей и вздох над приключениями нищих. История жизни бомжа, написанная им самим. Кем был, как дошёл до такого состояния, как живёт-выживает. Повседневные уловки и приёмчики, которые использует, чтобы не сдохнуть. Попутно — рассказы про окружающих его индивидуумов, таких же, о том, как они превратились в помойное отребье. Разбавлено всё это — иначе Веллер не был бы Веллером — острейшей критикой нашей действительности, предусмотрительно вложенной писателем в уста персонажей.





Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps

ЗалилJethro
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияКниги
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен31-03-2015 18:19:54
Размер341.51 MB (358095702 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (39)




sad n+1 19-09-2016 16:54:55 (2 часа назад)
Книга написанная ради пары страниц помянутой критики.
Мне понятно как работает Веллер, я им, в своё время, восхищался, но такой плотный негатив для закрепления трёх-пяти (мне просто лень идти за книгой, я её купил когда-то) страниц - это просто некрасиво. Да и действие это мне кажется сомнительным. Я это всё и так знал, ну может про К. имел несколько другие мысли, мне этот психологический ход нужен не был, в остальном человек всё равно не приемлет противоположную точку зрения, даже через негатив. Задумается ли? Запомнит?
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"