Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Макс Барских - I Wanna Run (2015) MP3






Название: I Wanna Run
Исполнитель: Макс Барских
Год: 2015
Жанр: Dance
Страна: Россия

Продолжительность: 01:20:14
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Трек-лист


Дополнительная информация: Макс Ба́рских ( Николай Николаевич Бортник) — украинский певец, автор песен. Родился 8 марта 1990 года в городе Херсон. После окончания школы переехал в Киев, где поступил в Киевскую муниципальную академию эстрадного и циркового искусства (специализация «эстрадный вокал»)
В 2008 году проходит кастинг на проект «Фабрика звёзд-2», продюсером которой является Наталья Могилевская.
20 декабря 2009 года состоялась презентация альбома «1: Max Barskih» в КАЗ «Авиант».
В начале 2010 года принимает участие в проекте «Фабрика. Суперфинал», где презентует новую композицию «Студент».
В 2010 году признан лучшим украинским артистом по версии MTV Europe Music Awards.
В мае 2010 года прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого.
В 2011 году Макс Барских презентовал первый в СНГ клип в формате 3D на песню «Lost In Love | Теряю тебя». Режиссёром видео выступил продюсер артиста — клипмейкер Алан Бадоев.
3 июля состоялась премьера нового сингла «Atoms | Глаза-убийцы» на ELLO. Сьёмки клипа проходили в Москве, на Красной площади.
31 июля Макс выступил на Поклонной горе в Москве на «EUROPA PLUS LIVE», где его назвали открытием опен-эйра.
9 августа Макс Барских был признан «Певцом года» на церемонии вручения ежегодной премии «Хрустальный микрофон».
16 августа состоялась премьера клипа на песню «Глаза-убийцы», съёмки которого проходили в Москве.
3 декабря 2011 года получил в Риге премии OE Video Music Awards 2011 в трёх номинациях — «Лучшая песня года», «Видео года» и «Лучшее мужское представление»
18 февраля 2012 года участвовал в отборе «Евровидения 2012» от Украины, набрал 38 баллов и занял 2 место. Победительницей стала Гайтана, набравшая 41 балл.
3 мая вышел второй альбом под названием «Z.Dance». Треки в альбоме преимущественно на английском языке.
1 июня Барских победил в номинации «Прорыв года» на «Премии Муз-ТВ 2012»
В рамках III Международного фестиваля экшн-фильмов «ASTANA» с 1 по 3 июля, организованного известным режиссером Тимуром Бекмамбетовым, состоялась презентация хоррор-мюзикла Z.Dance.
В июле в московском клубе «Barry Bar» впервые прошёл диджей-сет Барских.
Макс был номинирован в категории «Креатив года» на Премии RU.TV, которая прошла 29 сентября, но уступил группе «Пающие трусы».
17 ноября на YouTube канале Макса Барских состоялась премьера синглов «I Wanna Run» и «Болею тобой».
8 марта 2013 года на ELLO был анонсирован сингл «По Фрейду», а его премьера состоялась 15 марта. Клип на эту песню вышел 25 мая.
Премьера сингла «Hero_in» состоялась 14 июля на видеоканале ELLO.
Тур «По Фрейду» стартовал 20 сентября в Луцке, клубе «Opera». 3 ноября состоялся релиз четвёртого сингла «Небо» и видео на него. «Несколько раз я перезаписывал и пересводил этот трек, потому что „Небо“ для меня — одна из самых важных песен в моем третьем альбоме: и по личным, и по профессиональным мотивам. Я очень надеюсь, что моим слушателям она понравится» — говорит Макс Барских. Песня «Небо», как и предыдущие синглы исполнителя из нового альбома, сводилась на британской студии.
14 февраля 2014 года вышла цифровая версия альбома «По Фрейду». Также в этот день на радиостанции «Люкс ФМ» состоялась премьера альбома, каждый час, начиная с семи утра, на волнах радиостанции звучало по одному треку из третьего студийного альбома исполнителя.
Помимо альбома, 14 февраля вышел клип на сингл «Отпусти».
В марте на премии «Yuna» Макс исполнил украиноязычную песню «Колыбельная».
26 апреля состоялась премьера видео на сингл «Всё серьёзно». Песня «Всё серьёзно» является самой ранней в альбоме «По Фрейду»: ее певец написал в возрасте 17 лет. «Это мое юношеское восприятие взрослой жизни. Я был абсолютно другим. Написал ее сидя на диване, на котором умер человек», — так в одноимённом 8-минутном документальном фильме, показанном на М1 представляет композицию Макс Барских.
9 мая на концерте «Победа. Одна на всех» был исполнен кавер на песню «Письмо отца».
21 мая был анонсирован сингл «Здесь и сейчас» (англоязычная версия «Freedom to live»). Исполнитель объявил о начале уникальной акции, в которой может принять участие любой человек в любой точке мира, чтобы всем вместе создать видео. «Думая об этом лете, мечтая о солнце и веря в свою жизнь, я пришел к простой истине: изучая Мир, мы становимся Свободны. Обретая Свободу, мы получаем Любовь! Я верю в каждый миг, в каждый восход солнца и уверен, что так же чувствуют и мои поклонники! — говорит Макс. — Я хочу сделать больше, чем издать песню и снять клип, я хочу чувствовать себя гражданином мира, объединить сотни людей на планете. Сегодня это главный мой приоритет». Участие в акции уже подтвердили представители более чем 40 стран. «Проект „По Фрейду“ завершен, и сейчас настало время нового, — говорит Алан Бадоев, продюсер певца. — Отныне музыка Макса мотивирует жить и ценить каждую секунду! Мы запускаем международный проект, в котором найдется место каждому, кто умеет делать шаг».
4 октября в программе «Место встречи» на телеканале «Интер» был исполнен кавер на песню «Чорнобривці».
11 октября на концерте телеканала «Интер» Макс исполнил кавер на песню Жени Белоусова «Девчонка-девчоночка».
В 2010 году в интернет просочились эротические фотографии Барских, сам он прокомментировал это так: «Есть в интернете несколько таких фотографий, но это давняя история, которая произошла ещё до проекта „Фабрика звёзд“. Их сделала девушка, с которой я тогда встречался. Она решила мне отомстить за то, что мы расстались, и выложила эти фотографии в интернете».
13 марта 2015 года вышел новый альбом „I Wanna Run“ — это приглашение „в меня“. Каждая песня — страница из моего личного дневника, когда люди услышат его, я думаю, они заглянут ко мне в душу» — так говорит о новой работе автор музыки, слов, аранжировок и исполнитель всех песен Макс Барских. В альбом вошли 23 трека 18 из них основные составляющие альбом, и 5 треков включены как бонус треки, этот альбом один из самых сильных... это вся творческая жизнь Макса Барских, в альбом вошли как официальные так и кавер версии любимых Максом исполнители. Приятного прослушивания!!!
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен16-03-2015 11:17:21
Размер184.90 MB (193877118 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (24)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"