Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Костюм Санты (2010) (торрент)

Костюм Санты / The Santa Suit (2010) SATRip от Deadmauvlad




Теперь все наоборот / This Time Around


Страна: США
Жанр: комедия, фэнтези
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:25:22

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - SDI Media по заказу ТПО "Ред Медиа"
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет


Режиссер: Роберт Вон / Robert Vaughn

В ролях: Кевин Сорбо, Розмари Дансмор, Сандра Колдуэлл, Джейсон Бликер, Кристиан Потенза

Описание: Генеральный директор компании "Хантер тойз" Дрейк Хантер превратил компанию своего отца в безжалостный, прибыльный бизнес. Хантер смотрит на все человечество сверху вниз. Снимаясь для обложек журналов в дорогом костюме и шикарных ботинках, он находится на вершине корпоративного успеха. Хантер презирает Рождество, все его проявления, чувства, и всё, что касается Рождества, кроме зеленых денег капающих в его карман. Хантеру пришёл в голову чрезвычайно подлый план в это Рождество. По всему городу разошлись переодетые Санты нашептывающие в уши мальчикам и девочками: "Это плохая игрушка, если это не от Хантера!" Но есть одна проблема: Санта наблюдает и ему не смешно. В один прекрасный момент Санта-Клаус превращает Дрейка в полного мужчину, с круглым лицом, большим животом и с длинной бородой. Теперь у Дрейка есть большая проблема: его ошибочно принимают за бродягу Криса Крэндела, вынужденного ютиться в приюте для бездомных. При отсутствии семьи и друзей, скучающих по нему, Дрейк, он же Крис, завязывает отношения с Нэнси, социальным работником. Теперь он должен работать в качестве Санты в торговом центре, чтобы заплатить за жилье. Там Дрейк знакомится с Джемой, девочкой из очень бедной семьи и узнает, что её мать работает в две смены в "Хантер тойз". Униженный и разбитый, Дрейк понимает, какую радость его игрушки могут принести детям во всем мире, и что компания должна заботиться о своих работниках. Веря в себя, Дрейк решает изменить к лучшему жизни других людей. Санта возвращает его обратно. Дрейка переполняют энергия и энтузиазм. Приближается Рождество, и на свете есть много снов, которые можно воплотить в реальность!




Семпл: http://file.j100.ru/92b4a9b0ad/

Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI (XviD)
Видео: XviD, 720x400 (16:9), 25.000 fps, 2 091 Kbps (0.290 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR

Скриншоты


ЦитатаКто-то писал:
Спасибо xfiles за исходник
ЗалилDJ_V.K_TV
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен14-03-2015 11:20:13 (15 минут назад)
Добавлен14-03-2015 11:03:16
Размер1.37 GB (1467681756 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"