Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Машина Времени - Коллекция легендарных песен (2014) MP3





Коллекция песен ||Исполнитель: Машина Времени||Жанр: Pop, Rock
Год: 2014||Страна: Россия||Продолжительность: 05:05:46
Формат/Кодек: MP3||Битрейт аудио: 320Kbps


Вашему Вниманию представлено издание: Коллекция легендарных песен - композиции, от известной нашим слушателям - Отечественной группы.


Приятного прослушивания:

ЗалилSpirit Summer
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен06-02-2015 19:16:44
Размер705.54 MB (739809977 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (83)




#DropOut 25-08-2016 10:17:46 (2 часа назад) Оценил на: 1
Время расставило всё по местам. Кукаревич - гнусавый певец, никудышний музыкант (не путать с группой), подлый человек. Но жид в нем настоящий.
 
alekhandor 13-02-2015 16:59:49 (19 месяцев назад)
Знал, что в "Машине" в 80-е колеса поехали в разные стороны. Возможно, причина в комментарии Mi_Mi_Su. Уважаю Макаревича, как музыканта. Есть у него стихи, которые цепляют. Насчёт его позиции: есть во мне тоже корни древнего народа, но, когда гибнут люди, жить по принципу "Своя мАшонка ближе к телу" - уже преступление. За это и наказывают. И будут помнить: прекрасный музыкант, человек - так себе.
 
Mi_Mi_Su 07-02-2015 17:17:04 (19 месяцев назад)
Отрывок из книги Петра Подгородецкого "Машина с евреями".

Если кто-нибудь скажет вам, уважаемые читатели, что все песни «Машины времени», авторство которых зарегистрировано за Макаревичем, — это песни Макаревича, можете смело плюнуть этому человеку в глаза. Или в какое-нибудь другое, более интересное вам место. Я могу торжественно заявить, что подавляющее большинство стихов действительно принадлежат Макару, что в песнях были какие-то его музыкальные идеи, но музыка... Тут уж увольте, музыка в песнях на стихи Макаревича — это коллективное произведение многих людей, которые работали с ним в «Машине времени» в разные годы. Музыка состоит из множества нюансов. Это не просто набор нот или аккордов, это выражение творческих возможностей тех, кто соприкоснулся с музыкой в процессе ее превращения из бумажки с нотами или напеванием под гитару в то, что исполняется на концертах или записывается на пластинках. Уверяю вас как профессионал, что если бы Макаревич исполнял те песни, которые он приносил на репетиции группы самостоятельно, то это было бы бесконечное нудное нытье под плохо настроенную гитару, в котором нельзя было бы даже близко признать великие песни самой великой группы нашей страны XX века. Сам Макаревич был бы одним из тысяч «лесных братьев», которые под гитары за 7.50 пели свои песенки на туристских слетах. Может быть, он даже выиграл бы какой-нибудь Грушинский фестиваль, исполнив там философический блокбастер типа «Закрытые двери» или «Он был старше ее, она была хороша...». И никаких там тебе телеведущих, каэспэшников «не берут в космонавты». И никаких там писательских опытов — писать было бы не о чем. Разве что с аквалангом плавал бы да рыбу ловил...

Все, кто когда-либо писал о «Машине времени», тактично обходили вопрос, почему весной 1979 года от Макаревича дружно ушли все музыканты (в первую очередь это касается Евгения Маргулиса и Сергея Кавагое). Напомним, что последний вообще работал с Макаром со дня основания группы. В отличие от Женьки, который по своей еврейской сущности космополит и конформист, Кава так больше и не приблизился к «Машине», хотя изредка общался с Макаревичем в 80-е годы до своего отъезда в Японию. Напомню, что он даже отклонил приглашение участвовать в праздновании двадцатилетия «Машины времени» в 1988 году, куда приглашались все, кто когда-то работал в группе. Самурай, одним словом. Сказал — сделал. Так вот, журналисты говорили о каких-то «творческих разногласиях» или о том, что Макаревич якобы настаивал на официальном статусе группы, а Кава с Гулей хотели быть «подпольщиками». На самом деле группа распалась в значительной мере по совершенно другим причинам, а точнее, из-за патологической любви Андрея Вадимовича Макаревича к денежным знакам. Причем знакам, заработанным не только им лично, но и другими членами коллектива. Кавагое рассказывал о том, что в конце семидесятых годов Макаревич решил заказать написание клавиров ко всем полутора сотням песен «Машины времени» и официально зарегистрировать их в обществе по охране авторских прав. Но дело было в том, что значительная часть музыки ему не принадлежала. Целый ряд песен в процессе коллективной работы над ними получил музыку, на сто процентов отличную от той, которую приносил Макар. Кава знал об этом больше, Маргулис — чуть поменьше, но все равно знал. Всем было понятно, что за эти песни, вполне возможно, будут платить деньги, значит, за совместные произведения нужно было бы и платить всем. В этом смысле Кавагое и выразился, на что получил ответ, что «ресурсы распылять не надо» и что вполне естественно, что «главный автор», то есть Макаревич, будет делиться поступлениями с «соавторами» — Кавой и Маргулисом. Когда пошли первые гонорары, они стали оседать у Макаревича, причем контролировать их было невозможно. Вопрос становился серьезным, поскольку деньги за концерты делились по-честному, а авторские — кстати, не самые большие в то время — шли на Комсомольский проспект (потом на Ленинский, 37), где жил Макар. В общем, этот вопрос надломил отношения в группе, и в апреле 1979 года все было кончено...
...На одной из репетиций Кутиков встал и сказал: «Андрюша, я вот тут подумал, посчитал, что мы из-за отмены гастролей теряем кучу денег. А ты, в отличие от нас, очень приличные деньги получаешь — как автор музыки к фильму. Так не справедливее ли было разделить эти авторские деньги на всех?» Я в этом поддержал Кутикова, Ефремов молча кивнул, после чего Макаревич сказал: «Никаких проблем, конечно, мы эти деньги поделим». На чем мы и расстались. Придя на следующую репетицию, Макаревич сказал дословно следующее: «Я тут пораскинул задним умом и решил: с какого хрена я с вами буду делиться. Эти песни мои, и я за них буду получать деньги». После этого я встал и сказал, что ухожу. А Кутиков промолчал, проглотил все это и остался.

P.S. Мало того, что он посредственный музыкант, так ещё и жопил бабло от коллег. Истинный жи ddT
 
a200776@yandex.ru 07-02-2015 16:51:26 (19 месяцев назад)
Мне радостно, что хоть здесь, оказалось больше думающих людей. За раздачу спасибо, Макаревичу Всего самого наилучшего.

// Извините, но ники в виде е-мейл адресов запрещены. Зарегистрируйтесь с другим ником. //
 
Andruxxx1 07-02-2015 14:17:16 (19 месяцев назад)
Терпеть эту группу не могу!особенно Макаревича,не приятный тип!
 
konan13 07-02-2015 13:51:27 (19 месяцев назад)
Великий Человек!
 
Gozhdik2 07-02-2015 13:29:34 (19 месяцев назад)
Если человек не боится высказывать своё мнение, которое не совпадает с мнением пуйла, "естественно он конечный человек". Капец, вы примитивные
 
EGORA 07-02-2015 13:20:49 (19 месяцев назад)
Этот дядя больше не интересен, хотя раньше слушал его.Скандальным человеком можно быть но у всего есть свои границы, он свою перешел в прямом и переносном смысле.
 
smspar 07-02-2015 13:00:27 (19 месяцев назад)
была полная дискография.
после "известных" событий - п н х, машина времени.
 
Тора 07-02-2015 12:24:58 (19 месяцев назад)
Запомните раз и на всегда: ХУДОЖНИК (поет, музыкант, писатель и тд) настоящий Человек. А если он еще и имеет свое мнение-он в отличии от нас ничего не сделавших не умрет. Твои (и мои) дети и внуки будут гордиться Макаревичем!
 
vla59rin 07-02-2015 10:44:23 (19 месяцев назад)
Кончилось время у машины времени
 
mak3564 07-02-2015 10:42:38 (19 месяцев назад)
Сам ты Дебилевич.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"