Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Это смешно [1-10 из 10] (2014-2015) SATRip






Информация о фильме
Оригинальное название: Это смешно
Год выхода: 2014-2015
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия / Телеканал "Россия"
В ролях: Михаил Башкатов, Александр Волохов, Ашот Кещян, Наталья Коростелева, Александр Морозов, дуэт "Новые Русские Бабки", Евгений Сморигин, Светлана Пермякова, дуэт Сергея Писаренко и Евгения Никишина, Игорь Христенко

О фильме: 22 ноября в 15:00 на канале "Россия" стартует новый юмористический проект "Это смешно". Необычное шоу столкнет на сцене юмористов самых разных поколений и жанров в борьбе не просто за победу, а за целое собственное шоу. Наш корреспондент посетил съемки новой программы и пообщался с продюсером проекта Евгением Донских. Впервые на Телеканале "Россия" – соревнование профессиональных юмористов! Юмор без границ."Это смешно" – концерт и конкурс одновременно.В борьбу вступают десять профессиональных юмористов! Здесь нет новичков: каждый из них добился успеха, над их шутками смеется вся страна. Смех по правилам. Каждую неделю артисты готовят выступление в одном из десяти юмористических жанров. У каждого участника будет только один шанс выступить в каждом из жанров. Участникам предстоит выполнить задания: монолог, эстрадный номер, музыкальный номер, пародия, музыкальная пародия, импровизация, интерактив, комедия положений, клоунада, фирменный стиль. Каждый должен доказать зрителю: он умеет это делать смешно. Максимальная оценка за выступление – 100 баллов. 50 из них – в руках жюри, и еще 50 баллов могут дать зрители в зале. Участник, который по итогам десяти программ наберет наибольшее количество баллов, получит главный приз: собственное шоу на телеканале "Россия"! Судит соревнование авторитетное жюри: кинорежиссер Алла Сурикова (комедии "Ищите женщину", "Человек с бульвара Капуцинов" и многие другие), телеведущий и писатель Андрей Максимов (программа "Дежурный по стране" с Михаилом Жванецким), боксер и политик Николай Валуев, актер Виктор Раков, актриса Дарья Сагалова. Кроме них, свою оценку ставят зрители в зале. "Это смешно" – шоу, которого ждали миллионы поклонников юмора!

Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x400, ~1800 Кбит/с, 25 кадр/с
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский
Продолжительность: 10 х ~ 02:15:00

Скриншоты

Релиз от:
Залилrunetzone
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияТелевизор
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-01-2015 16:42:19
Размер19.17 GB (20585584350 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (10)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"