Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Мучительная боль / Angustia (1987) DVDRip | A1






Информация о фильме
Название: Мучительная боль / Мучение / Мука / Боль
Оригинальное название: Angustia
Год выхода: 1987
Жанр: триллер
Режиссер: Хосе Хуан Бигас Луна
В ролях: Зельда Рубинштейн, Майкл Лернер, Талия Пол, Анхель Хове, Клара Пастор, Изабель Гарсия Лорка, Нат Бэйкер, Эдвард Ледден, Густаво Джили, Антонио Регейро

О фильме:
В кинотеатре происходит просмотр фильма ужасов о постепенно теряющем зрение внушительных размеров «мальчике» маньяке-офтальмологе Джонни (Майкл Лернер) который под гипнотическим воздействием своей странной матери (Зельда Рубинштейн) убивает людей и вырезает им глазные яблоки. Фильм про плохого «плохого мальчика» Джона и его сумасшедшую мамочку вместе со всеми в кинотеатре смотрят также и две подружки — Пэтти и Линда. И в то время, как одна из девушек в полном восторге от кино и с удовольствием «внимает» экранному насилию, её подруга находится в противоположном состоянии — ей плохо, у нее начинаются параноидальные страхи и слуховые галлюцинации, вызванные гипнотической составляющей фильма. Которая впрочем подействовала не только на неё, но и на самого настоящего маньяка убийцу (Анджел Хове). Для него этот фильм становится источником вдохновения, и он с определённого момента начинает действовать в соответствие с указаниями «мамочки» с экрана: застрелив персонал кинотеатра, принимается за запертых им в кинотеатре ничего не подозревающих зрителей...

* Обычно в указаниях жанра этого фильма пишут "ужасы", но я такого жанра не знаю. Попытки напугать литрами кетчупа и рожами из папье-маше вызывают только здоровый смех. Этот фильм великого Бигаса Луны, безусловно, великолепная драма-стэб, где он, в присущей только ему форме, вволю проехался по внешне взрослым людям, повизгивающим от страха перед экранными бутафорскими пугалками... Рож здесь нет, есть людская глупость, выдумывающего себе страхи на пустом месте. "Хотите ужасов? Запишитесь в Иностранный легион."

Фильм имеет, в основном, два варианта перевода: "Боль" и "Мучение". В данном релизе: "Мука". В клубных показах фильм также переводился на русский язык как «Страх», «Ужас».
Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

Гойя, 1988 год
Победитель: Лучшие спецэффекты
Номинации: Лучший режиссер (Бигас Луна)

О режиссере

Рекомендую к просмотру фильм Бигаса Луны "Возрасты Лулу".



Страна: Испания
Студия: Luna Films, Pepon Coromina, Samba P.C.
Продолжительность: 01:27:45
Перевод: Авторский (одноголосый) Сергей Визгунов

Файл
Кодек: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1930 kbps avg, 0.37 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Субтитры: нет

Скриншоты
Залилandresweet
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен24-01-2015 11:54:57
Размер1.46 GB (1571508224 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"