Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Долорес Клэйборн / Dolores Claiborne (1995) WEB-DL 720p от Brazzass






Информация о фильме
Название: Долорес Клэйборн
Оригинальное название: Dolores Claiborne
Год выхода: 1995
Жанр: драма
Режиссер: Тейлор Хэкфорд / Taylor Hackford
В ролях: Кэти Бейтс, Дженнифер Джейсон Ли, Джуди Парфитт, Кристофер Пламмер, Дэвид Стрэтэйрн, Эрик Богосян, Джон Си Райли, Эллен Муф, Боб Гантон

О фильме:
Всю жизнь Долорес Клэйборн проработала в роскошном доме Веры Донован — самой богатой жительницы небольшого американского острова. Долорес никогда не удалялась от этого островка более, чем на 50 миль. Был у нее муж Джо и дочка Селина. Но муж, пьяница и драчун, умер от несчастного случая много лет назад, а дочка к ней не ездит вот уже пятнадцать лет…Что же произошло на этот раз, что Селина, ставшая известной журналисткой, бросила все свои дела и помчалась к матери за тридевять земель, хотя особой любви к ней не испытывала?.. Умерла Вера Донован, а местный детектив Джон Мэки вот уже который год имеет зуб на Долорес: он не поверил тогда, много лет назад в случайную смерть Джо, и теперь не верит в несчастный случай с Верой, потому что богачкой написано завещание в пользу Долорес… Это он вызвал Селину…


Страна: США
Продолжительность: 02:11:42
Перевод: Перевод 1: Профессиональный (двухголосый закадровый) DVD R5
Перевод 2: Авторский (одноголосый закадровый) Живов
Перевод 3: Авторский (одноголосый закадровый) Визгунов
Перевод 4: Одноголосый закадровый

Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DL 720p
Видео: Формат: MKV - 1280x534, 23 fps, 3782 Mbps
Звук:
Аудио 1: Russian: AC3, 6 ch, 384 kbps, 48 kHz [двухголосый - DVD R5]
Аудио 2: Russian: AC3, 2.0 ch, 192 kbps, 48 kHz [одноголосый - Живов]
Аудио 3: Russian: AC3, 2.0 ch, 192 kbps, 48 kHz [одноголосый - Визгунов]
Аудио 4: Russian: AC3, 2.0 ch, 192 kbps, 48 kHz [одноголосый]
Аудио 5: English: AC3, 6 ch, 384 kbps, 48 kHz [original
Субтитры: русские, английские

Скриншоты
Залилbrazzass
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен08-01-2015 9:47:32
Размер4.81 GB (5165920191 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




Nimhi 23-11-2017 14:49:37 (1 час назад) Оценил на: 10
Steklopaketik
ППКС!!!
Я - довольно придирчивый киноман. Возможно, из-за возраста уже. Или из-за гигантского количества просмотренных фильмов... В общем, у меня исчезающе мало кумиров (я вообще не склонен к фэнству и кумирствованию). НО! Есть несколько имён. И одно из них - однозначно, Кэти Бэйтс. Я не буду долго распинаться на темы самоотдачи артиста, его вживания в роль и т.п. Я скажу кратко: Кэти Бэйтс гениальна. Да, именно так. Она гениальна именно тем, что каждую свою роль совершенно явственно пропускает через саму себя. Это, наверное, страшно - иметь талант ТАКОГО уровня. Наверное очень тяжело НАСТОЛЬКО вживаться в шкуру другого человека - это уже на грани шизофрении, видимо... Но, наверное, только ТАК и можно достичь той невероятной степени доверия от зрителей, когда они (мы) видят на экране не актрису Кэти Бэйтс, играющую некую роль, а совершенно настоящих ИХ: жуткую Энни Уилкс, или пафосно-мерзкую Кролеву Червей, или до жути настоящую и прекрасную Долорес Клэйборн.

Ставлю 10-ку, конечно. Однако, с оговоркой, что этой оценки мало! Ибо, какой оценкой, скажите мне, можно оценить Гениальность?!..
 
Steklopaketik 08-07-2017 22:27:32 (5 месяцев назад) Оценил на: 10
Очень тяжёлый фильм, Кэти Бэйтс не играет, она живёт ролями, так и здесь, просто потрясающе, ей веришь с первого до последнего кадра, не даром, согласно Википедии, на съемках фильма «Мизери» Стивен Кинг когда познакомился с Кэти Бейтс она произвела на него неизгладимое впечатление. Позже, создавая свой роман «Долорес Клэйборн» (1992), Стивен Кинг писал образ заглавной героини специально под неё...
100 баллов.
 
up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"