Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Сердце призрака / Le Coeur fantôme (1996) DVDRip






Информация о фильме
Название: Сердце призрака
Оригинальное название: Le Coeur fantôme
Год выхода: 1996
Жанр: драма
Режиссер: Филипп Гаррель / Philippe Garrel
В ролях: Луис Рего / Luis Rego, Орели Алькаис / Aurélia Alcaïs, Морис Гаррель / Maurice Garrel, Эвелин Диди / Evelyne Didi, Рошди Зем / Roschdy Zem, Вероника Сильвер / Véronique Silver, Валерия Бруни Тедески / Valeria Bruni Tedeschi

О фильме:
После развода с женой, которая ему изменила, художник Филипп (Луис Рего) начинает новые отношения с юной Жюстиной (Орели Алькаис), но не находит душевного покоя – его мучают угрызения совести из-за того, что он оставил своих дочерей.

Если творчество молодого Филиппа Гарреля – это эксперимент чистой воды (ну, не так, чтобы исключительно эксперимент, но все же), то зрелый Гаррель (это где-то с конца 1980-х годов), обретший благодаря сотрудничеству с писателем Марком Холоденко линейную литературную стройность повествования, – исключительно автобиографичен. В «Призрачном сердце» личные мотивы, разыгранные в какой-то по-голливудски четкой форме трех логично взаимосвязанных актов, тоже лежат на поверхности. В первую очередь, это, конечно же, отношения с Нико, представленные достаточно жестко и самокритично. Ну, и последующие семейные конфликты и связанные с ними бытовые детали-темы, кажется, вечные для Гарреля: Италия, как место душевного отдохновения, наркотики, как способ ухода от действительности, дети, как элемент, который цементирует реальность. Есть и более сложные конструкции, плотно увязанные с личным опытом режиссера, скажем, отношения дети-родители, дети-наркотики. Весьма оригинально в историю вписан художественный сюрреализм снов героя (в чем-то даже пророческих; эта игра правды и вымысла, связей между ними выполнена отлично). Впрочем, эти «потусторонние» детали, которым разбавлена предельно достоверная психологическая история, внутренне оказываются тоже глубоко банальными, понятными, чему подтверждение – кристальная чистота разговоров Филиппа с отцом (великолепный Морис Гаррель, снятый иронично и одновременно крайне трогательно, с очень большой – и совсем не призрачной – любовью).




Страна: Франция
Продолжительность: 01:21:40
Перевод: 1: Русский: Профессиональный (многоголосый закадровый) (Рен-ТВ)
Оригинальная аудиодорожка: французский

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: Video: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD build 65 ~2091 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук:
Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Audio #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps

Скриншоты


Релиз от:
ЗалилDiMk@™
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен20-12-2014 18:19:59 (15 минут назад)
Добавлен20-12-2014 18:08:57
Размер1.46 GB (1565102080 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
20 Дек 14DM Сердце призрака / Le coeur fantôme (1996) DVD5 4.35 GBS 1 L 11
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"