Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Одинокая белая женщина / Single White Female (1992) DVDRip-AVC oт lexx256 | D, P, A






Информация о фильме
Название: Одинокая белая женщина
Оригинальное название: Single White Female
Год выхода: 1992
Жанр: Триллер / Детектив
Режиссер: Барбет Шредер / Barbet Schroeder
В ролях: Бриджет Фонда /Bridget Fonda/, Дженнифер Джейсон Ли /Jennifer Jason Leigh/, Питер Фридман /Peter Friedman/, Стивен Уэбер /Steven Weber/, Кристиана Капетилло /Christiana Capetillo/, Тара Карсян /Tara Karsian/, Мишель Фарр /Michele Farr/, Стивен Тоболовски /Stephen Tobolowsky/, Фрэнсис Бэй /Frances Bay/, Джессика Ланди /Jessica Lundy/

О фильме:
После размолвки с возлюбленным девушка-модельер (Фонда) дает объявление в газету и сдает некоей незатейливой девице (Ли) вторую комнату в своей квартире. Далее события складываются по схеме "Рокового влечения" и "Руки, качающей колыбель". Скромница оказывается настолько изобретательной, хитрой и жестокой стервой, что к концу фильма едва ли найдется зритель, не посылающий на ее голову самые страшные проклятия. Мастерский саспенс. (Иванов М.)
Альтернативное описание: Соседка из ночного кошмара
Культовый эротическо-психопатологический триллер Барбета Шредера породил после выхода в прокат массу подражаний и стал таким же событием, как и вышедший в том же году «Основной инстинкт»(правда, не встав на один уровень с шедевром Пола Верховена).

История об опасной соседке по комнате Хедре (прекрасная, хотя и жуткая роль Дженнифер Джейсон Ли) сейчас может и кажется малооригинальной, но определенный шарм у фильма есть.
Хедра, решившая присвоить себе чужую личность, является предупреждением для женщин о том, что дружба между неравными людьми (и не столь важно в чем выражается их неравенство) заранее обречена. Конечно, Хедра психически больна, но зрителю про нее известно столь мало, что каждый сам должен решить, заслуживает она жалости или нет.



Страна: США
Студия: Columbia Pictures Corporation
Продолжительность: 01:43:34
Перевод: Дублированный (профессиональный)
Профессиональный (многоголосый закадровый)
Авторский (одноголосый закадровый) Алексей Михалёв
Оригинальный (English)

Файл
Кодек: MPEG4,AVC
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720 X 412 , 1255 Kbps , 25 fps
Звук:
AC-3 , 192 Kbps , 2 ch , 48.0 KHz
AC-3 , 192 Kbps , 2 ch , 48.0 KHz
AC-3 , 192 Kbps , 2 ch , 48.0 KHz
AC-3 , 192 Kbps , 2 ch , 48.0 KHz

Семпл

Скриншоты


Релиз от:
Залилlexx256
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияЗарубежные фильмы
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен18-12-2014 14:19:54 (15 минут назад)
Добавлен18-12-2014 14:18:51
Размер1.47 GB (1573348086 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"