Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Верди-Симон Бокканегра (Театр Ла Скала) / Giuseppe Verdi-Simon Boccanegra (La Teatro alla Scala,Placido Domingo) (2010) BDRip от GeneralFilm






Название: Джузеппе Верди - Симон Бокканегра
Оригинальное название: Giuseppe Verdi - Simon Boccanegra
Год выпуска: 2010
Жанр: Классика, опера
Выпущено: США, Arthaus Musik, Teatro alla Scala
Режиссер: Федерико Тицци
В ролях: Пласидо Доминго, Ферруччо Фурланетто, Массимо Кавалетти, Эрнесто Панариелло, Аня Хартерос, Фабио Сартори, Антонелло Черон, Алиса Зиновьева

О фильме: Нет никаких сомнений, что опере уже зрелого Верди «Симон Бокканегра» не повезло. Показанная в Венеции в 1857 году, опера успеха не имела, и Верди совместно с Арриго Бойто многое переделал, и опера вышла в новой редакции в 1881 году. Написанная Франческо Мария Пьяве либретто было основано на пьесе Антонио Гарсия Гутьерреса, где показана романтическая любовь на фоне политической борьбы и интриг. Такие запутанные многоплановые сюжеты были близки Верди, тем более что главный персонаж оперы - реальное историческое лицо. Правда сам реальный Бокканегра был разумеется не столь романтичным, силой захватил власть в Генуе, установив режим террора, и позднее был убит, но Верди наделил своего героя мужественным и романтическим обликом, показав, что и на вершине власти есть благородство и стремление к идеалу. Разумеется, такая трактовка рассматривалась как нереально романтическая, но в оперных традициях. Музыка оперы полна дивных красот, изыска, острого драматизма, в целом эта опера Верди монументальна, пафосна, трагедийна и не понятно почему у этой оперы такая сложная судьба, ведь Верди писал к ней музыку находясь в более чем зрелом периоде творчества. И тем более эта опера интересна ещё и тем, что тут царствует баритон, ибо заглавная партия очень выиграшная... Запись постановки в Метрополитен-опере, 10 февраля 2010 года.

Формат: AVI
Качество: BDRip
Видео: XviD, 1457 Кбит/с, 720х400
Аудио: Итальянский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с)
Продолжительность: 02:29:27
Перевод: Не требуется

Скриншоты


Релиз от:
Залилisana0877
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияМузыка
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен (Никогда)
Добавлен15-11-2014 19:30:45
Размер2.00 GB (2149505024 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Торренты Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"